Дочка Деми Мур и Брюса Уиллиса сходила за хлебушком и напугала папарацци

Скаут Уиллис не заботится о своем внешнем виде

Скаут Уиллис не заботится о своем внешнем виде

Дочки одной из самых блистательных голливудских актрис Деми МУР, увы, не унаследовали ни красоты матери, ни ее изящества. И хотя деньги творят чудеса, и на красных ковровых дорожках Румер, Талулла и Скаут УИЛЛИС могут сойти за хорошеньких, в реальной жизни наследницы суперзвёзд мирового кино выглядят, скорее, как гадкие утята. К тому же девушки частенько и не стараются смотреться «на все сто» и позволяют себе появляться на публике в затрапезном виде.

Средняя из сестёр – 21-летняя Скаут Уиллис – уже дебютировала в качестве фотомодели, снявшись в полуобнаженном виде для рекламы известного бренда одежды Badgley Mischka. Юная студентка приняла участие в провокационной байкерской фотосессии, продемонстрировав в камеру голый зад (подробности).  На снимках дочка Уиллиса выглядела словно юная богиня, в жизни же внешность девушки далека от совершенства. В этом убедились папарацци, которые застали Скаут на улице.

Скаут УИЛЛИС

Скаут УИЛЛИС

Дочь известных актеров выскочила в соседний магазин за булочками к кофе. Разумеется, по этому случаю Скаут не стала наряжаться и вышла «в люди» в чем была. А красовались на ней в этот день леггинсы, старая растянутая кофта с торчащими нитками и шлепанцы на пробковой подошве. На лице наследницы миллионов не было ни грамма макияжа, а волосы пребывали в ужасающем беспорядке. Начинающей фотомодели уже давно не помешал бы поход к парикмахеру: корни ее белокурых локонов отросли и выглядят неопрятно. Несмотря на то, что более темная макушка  и светлые концы – это новый тренд, такой разительный контраст все же недопустим и требует срочного вмешательства стилиста.

Скаут УИЛЛИС

Скаут УИЛЛИС



автор