Жанна Фриске берёт длительный декретный отпуск

Певица готовится к родам в Майами и не собирается возвращаться в Россию раньше августа

Певица готовится к родам в Майами и не собирается возвращаться в Россию раньше августа

Жанна ФРИСКЕ отправилась дохаживать последние дни беременности в Майами, где у звезды есть собственная квартира, она улетела 8 января. Но не одна – сопровождать беременную подругу вызвалась Лера Кудрявцева. В Америке беременную певицу уже ждал Дмитрий ШЕПЕЛЕВ. Поддержать певицу собираются и ее родственники, которые вскоре вылетят в США.

Жанна ФРИСКЕ не выйдет на сцену раньге августа.

Жанна ФРИСКЕ не выйдет на сцену раньше августа

Фриске перебралась из Москвы в Майами, где будет рожать своего первенца. Кроме возлюбленного в Майами певицу тепло встретила звездная российская тусовка, которая по традиции проводит новогодние каникулы на местных пляжах. В Майами-бич сейчас отдыхает и телеведущий Андрей Малахов с супругой, Наташа Королева с мужем Сергеем Глушко, Игорь Крутой с супругой Ольгой, Валерий Леонтьев и многие другие.

Родители звезды и ее младшая сестра Наташа тоже сейчас пакуют чемоданы, чтобы отправиться к Жанне уже в ближайшие дни. Мамой певица станет весной, и ей хочется, чтобы близкие были рядом, пока она ждет этого волнующего события и, разумеется, в момент родов.

Как пишет сообщают «7 Дней», артистка вернется в Россию не раньше августа — она берет отпуск и посвятит себя материнству. Несколько лет назад Жанна приобрела в Майами роскошные апартаменты, а этой осенью выбрала одну из лучших клиник, где появится на свет ее ребенок. В ожидании родных Фриске не скучает, она гуляет по побережью и внимательно следит за рационом. Заботится Жанна и о своей фигуре: занимается специальной гимнастикой для беременных под руководством опытного тренера.



автор



Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке
«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день