Волочкова показала Семенович без макияжа

Балерина выложила в Интернет снимок Анечки «а-ля натюрель»

Балерина выложила в Интернет снимок Анечки «а-ля натюрель»

Анастасия ВОЛОЧКОВА на днях вернулась из отпуска, который она провела на Мальдивах. Как известно, когда Настя попадает на благословенные острова, то тут же начинает шалить не по-детски. Вот и в этот раз снимки Николая БАСКОВА, зарывающегося носом в обнаженные перси Насти, обошли весь Интернет. За секс-купанием «золотого голоса» и балерины «случайно» подглядело одно из российских изданий, после чего стало ясно: пиар-роман Волочковой и Баскова вышел на новый виток.

Впрочем, надо отдать Анастасии должное: «мальдивские страсти» она разыграла весьма умело. И если во время «Золотого граммофона», когда Коля вдруг накинулся на нее с жаркими поцелуями (подробности), Настя от неожиданности лишь ошарашено хлопала ресницами, то в этот раз жаркие курортные сцены были разыграны как по нотам.

- Самый яркий отдых в моей жизни! – написала после Волочкова в своем микроблоге, выложив совместную фотографию с Колей.

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

А в день возвращения Анастасии на родину в ее Твиттере появилось трогательное фото, на котором она грустно обнимается с Басковым в аэропорту. Подпись под снимком гласила:

- Спасибо тебе, что проводил... Для меня это так значимо… Покидать тебя - горечь… Спасибо за чудо!

Впрочем, уже на борту самолета горечь от расставания с Басковым улетучилась сама собой. В бизнес-классе лайнера Волочкова увидела Анну Семенович, которая тоже возвращалась с Мальдив.

Анастасия ВОЛОЧКОВА и Николай БАСКОВ

Анастасия ВОЛОЧКОВА и Николай БАСКОВ никак не могут пережить горечь расставания...

- Встретились в самолете с Анюсей!!! Полет будет весел! – заявила балерина.

Щёлкнув ненакрашенную Семенович на телефон, балерина тут же выложила «компромат» на подругу в сеть. Интернет-пользователи  не преминули отметить, насколько бледно Анна выглядит без макияжа. Зато из выреза маечки певицы выглядывала ее знаменитая грудь шестого размера, что компенсировало поклонникам звезды блёклый вид поп-дивы.

Анастасия ВОЛОЧКОВА и Анна СЕМЕНОВИЧ

Анастасия ВОЛОЧКОВА и Анна СЕМЕНОВИЧ

 

Анастасия ВОЛОЧКОВА и Николай БАСКОВ

Анастасия ВОЛОЧКОВА и Николай БАСКОВ на Мальдивах.



автор



Щедрый жених готов на все ради Анастасии Волочковой
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева