«Часть моего сердца»: Михайлов показал любимую - это не жена

Стас Михайлов
Стас Михайлов
Исполнитель хита «Для тебя» умеет делать женщинам комплименты и не стесняется открыто выражать свой восторг. На этот раз его внимания удостоилась красотка по имени Мария.

Стас Михайлов, как справедливо считают поклонники, не только великолепный певец, но и отличный семьянин. В своей жене Инне он души не чает и всегда публично осыпает ее комплиментами. Артист принял ее детей от первого брака, а она - его старших наследников. Всего в знаменитом семействе подрастают шестеро детей, из которых две дочери - общие для Инны и Стаса.

Самая младшая наследница Михайлова, Мария, 21 сентября отмечает свой день рождения. Девочке исполнилось 11 лет. Знаменитый отец не смог обделить девочку публичным вниманием в такой день. Стас посвятил дочери пост в личном микроблоге в «Инстаграме*».

Артист показал, как выросла Мария. Он опубликовал их совместное портретное фото, на котором видно, как отец и дочь похожи между собой. Круглолицая блондинка нежно обнимает папу со спины.

«Часть моего сердца»: Михайлов показал любимую - это не жена
В микроблоге Стаса Михайлова 

"С днем рождения, любимая! Как же быстро ты взрослеешь! 11 лет как миг...! Часть моего сердца! Дай Бог всем нашим детям счастливой,  долгой, красивой, яркой, наполненной смыслом жизни! Помощи Божьей во всех твоих начинаниях и Покрова Пресвятой Богородицы. Мы с мамой всегда рядом!" - подписал снимок Михайлов.

Подписчики в комментариях активно присоединяются к поздравлениям. Многие отмечают, как девочка похожа на отца внешне и даже полагают, что через несколько лет она может пойти по его стопам и тоже заняться музыкой.

«С днем рождения Машеньку и с именинами. Многая и благая лета», "Можно сказать, что Ваша любовь к доченьке с пожизненной гарантией. Это не просто видно, это ощущается. Видно, что Машенька для Вас - сплошное удовольствие, растить ее, быть рядом«, »Как похожа на отца! Может, тоже станет певицей", - пишут в Сети восхищенные фанаты.



*Организация запрещена на территории РФ