Деми Мур показала тело и нового бойфренда

Папарацци застукали актрису с любовником в Мексике

На днях СМИ облетела новость о том, что Деми МУР закрутила роман с очередным красавчиком. Напомним, новому любовнику 50-летней актрисы Гарри МОРТОНУ 31 год, он известный ресторатор и по совместительству бывший жених другой голливудской скандалистки Линдси ЛОХАН (подробности). Однако произошло это уже после того, как Деми вернулась с «каникул в Мексике», где она одного за другим меняла любовников (подробности). Кое-кто из них все же засветился перед папарацци.

Деми Мур на днях вернулась из Мексики, где отдыхала в лагере для похудения. Сама звезда сообщила знакомым, что отправилась в вояж, чтобы «подрастрясти жирок». Актриса отнюдь не страдает от проблем с лишним весом (даже наоборот), так что в роскошном мексиканском отеле она от души наслаждалась йогой, массажем, всевозможными косметическими процедурами, совмещая все это с не менее приятными сексуальными утехами.

Деми МУР

Деми МУР

Западные СМИ опубликовали фотографии, на которых Деми вовсю резвится в волнах океана. Надо отметить актриса выглядит гораздо моложе своих лет – ее фигура просто сногсшибательна: тонкая талия, плоский живот, аккуратная грудь и длинные ноги, а маленькое бикини лишь подчеркивало все эти прелести.

Между тем, Деми покрасовалась не только телом, но и очередным молоденьким любовником. 50-летняя звезда «Привидения» выглядела счастливой, когда бодро вышагивала из воды в компании высокого молодого человека в татуировках и с длиными волосами.  

В целом пара смотрелась довольно гармонично: хрупкая Деми и мускулистый красавчик. Однако это не помогло парню задержаться возле нее надолго. По слухам, сейчас Мур с головой окунулась в отношения уже с другим молодым красавчиком Гарри Мортоном.

Деми МУР и Гарри МОРТОН

Деми МУР с бойфрендом

Деми МУР и Гарри МОРТОН

Деми МУР с бойфрендом

Деми МУР и Гарри МОРТОН

Деми МУР с бойфрендом

Деми МУР и Гарри МОРТОН

Деми МУР и Гарри МОРТОН

После =каникул в Мексике= Деми закрутила роман с экс-бойфрендом Линдси ЛОХАН

После «Каникул в Мексике» Деми закрутила роман с экс-бойфрендом Линдси ЛОХАН



автор