Возвращение королей

Джастин Тимберлейк и Майкл Дж. Фокс заявили о желании вновь вернуться на сцену и телевидение

31-летний певец и актер Джастин ТИМБЕРЛЕЙК («Социальная сеть») объявил о возвращении на сцену. А о желании вновь сниматься для телевидения заявил 51-летний Майкл Дж. ФОКС («Назад в будущее»).

Музыкальную карьеру Джастин Тимберлейк прервал в 2006 году, всерьез увлекшись кино. За шесть лет он снялся в 15 фильмах. Но старая любовь не ржавеет, и сегодня Джастин вновь готов порадовать поклонников на музыкальном поприще. Для начала певец стал работать в студии звукозаписи над материалом для сингла, а в перспективе и для полноценного альбома. Кроме того, в планах выпуск видеоклипа. А там - по накатанной дорожке: гастроли, гастроли, гастроли…

Джастин ТИМБЕРЛЕЙК решил возобновить музыкальную карьеру

В два раза больше, чем Тимберлейк на сцене, не появлялся перед телекамерой Майкл Джей Фокс. В 1991 году у актера диагностировали болезнь Паркинсона, и в 2000-м из-за серьезного ухудшения здоровья он был вынужден прервать блистательную карьеру. А ведь только за сериал «Семейные узы» Фокс был удостоен трех премий «Эмми», одного «Золотого глобуса» и двух наград Гильдии киноактеров США. Но в ночном шоу Дэвида Леттермана актер признался, что, хотя у него и сохраняются проблемы с речью, координацией и запоминанием текста, он все же в состоянии опять приступить к работе на телевидении. И совсем скоро зрители увидят его в новой оригинальной программе.

Майкл Джей ФОКС, несмотря на неизлечимую болезнь, появится в новой телепрограмме