Предъявила новую грудь: сексуальная Зудина затмила дочь на красной дорожке

Предъявила новую грудь: сексуальная Зудина затмила дочь на красной дорожке
Марина Зудина
Минувшим вечером вдова Олега Табакова решила предъявить публике все свои достоинства. Отвлечь от нее внимание не смогла даже юная дочь Мария.

Марина Зудина вместе с наследницей появилась на премьере картины о лихих 90-х «Лада Голд». Дресс-кодом мероприятия была заявлена «криминальная сходка», так что приглашенные знаменитости изощрялись, как могли. Преимущественно селебрити выбирали черный цвет, и Зудина не стала исключением.

На красной дорожке 58-летняя стройная блондинка появилась в атласных брюках-палаццо и корсете, сверху она надела прозрачную накидку. Дополнял образ поясок-цепочка. Корсет очень выгодно подчеркнул талию и выделил пышную грудь артистки. Рядом со звездой позировала и сияющая дочь Мария. Девушка надела очень перекликающийся с маминым наряд, но привлечь к себе пристального внимания не смогла.

Предъявила новую грудь: сексуальная Зудина затмила дочь на красной дорожке
Марина Зудина 

«Какая красотка, не скажешь, что скоро 60», "Грудь неожиданно выросла... Как будто решилась-таки на пластику«, »Невероятно сексуальная«, »Ого, раньше такого внушительного декольте замечено не было", - обсуждают свежие снимки в Сети пользователи.

Отметим, что юная Мария Табакова в свои 17 лет также регулярно восхищает народ. Россияне отмечают, что девочка очень похожа на своего прославленного отца, а может, и унаследовала его талант. Но школьница пока не определилась с будущей профессией и не решила, стоит ли ей идти по стопам родителей.

Недавно юную Табакову застали за флиртом с 20-летним футболистом и одним из самых перспективных молодых нападающих «Динамо» Константином Тюкавиным. Парочка встретилась на фестивале искусств «Черешневый лес» и даже обменялась номерами телефонов.