Настоящее имя другое, куча детей, иная вера: о чем не говорит молодая жена Саши Петрова

Узбекская теща Саши Петрова приняла православие
Вика и Саша довели дело до кольца
15 сентября любимчик публики и фортуны Саша Петров поставил всех на уши заявлением о внезапной женитьбе. 34-летний актер сыграл свадьбу с 22-летней Викторией Антоновой, о которой раньше не слышала даже мать «главного красавчика» нашего кино. Еще в июле Алевтина Петровна называла невесткой прежнюю возлюбленную сына - актрису Стасю Милославскую.

На протяжении последних четырех лет публика ждала, когда же Петров наконец отведет Милославкую в загс. Она, говорят, узнала, что Саша отправился туда с другой, лишь за несколько минут до церемонии.

Сам артист уверяет, что познакомился с Викой Антоновой на улице и уже через пару дней женился на ней. Но в рассказах Саши обнаружилось слишком много нестыковок.

Расписывались они в поселке Барвиха на Рублевке - в одном из самых красивых загсов столичного региона, где сочетались браком Анна Седокова, Екатерина Шпица и внук Аллы Пугачевой Никита. Саша и Вика обменялись кольцами без гостей и пафоса - в джинсах и рубашках. Звезда «Полицейского с Рублевки» даже не предупредил о радостном событии родных. А через пять дней после бракосочетания разразился признанием в соцсетях.

«Думаете,
Думаете, у Милославской какого размера грусть? 

- Мы просто сидели, говорили и поехали в загс, - написал актер. - Когда ОНА - понимаешь в секунду. Викуля. Она - лучшее, что со мной было и будет. Это чудо. Это мечта. Мы познакомились случайно на улице. И в общем-то, через несколько встреч просто поженились. Сразу все поняв. Вика - не актриса, не из индустрии, она не привыкла к публичности, работает, с высшим образованием и с полноценной прекрасной семьей. Мы любим друг друга. Я счастлив!

Как стало известно «Экспресс газете», Виктория появилась на свет в Ташкенте, откуда родом ее мама - 43-летняя Тереза Лескова. Вскоре родительница перевезла дочь из Узбекистана в российскую столицу.

Избранница Петрова (в темных очках) с мамой, братьями и сестрами
Избранница Петрова (в темных очках) с мамой, братьями и сестрами 

Девочка росла без отца. Позже папу ей заменил отчим - Олег Лесков. От него мать Вики родила пятерых детей - Ксению, Анну, Настю, Инну и Михаила. Перед замужеством женщина покрестилась и, приняв православие, сменила имя на Татьяну. Все дети супругов верующие, регулярно посещают церковь. Участвуют в мероприятиях Центра развития национальной культуры (ЦРНК) им. императрицы Александры Федоровны, в котором их мама председательствует. Также Татьяна Олеговна больше десяти лет шьет куклы и состоит в благотворительном фонде помощи бездомным - готовит еду для бродяг. Плюс изучает детскую психологию, педагогику и этнопедагогику.

«Александр
Александр с мамой 

Вся семья живет в подмосковном Подольске. Младшие сестры Виктории учатся в кадетской школе.

Что же касается заявлений Петрова про то, что Вика не имеет отношения к актерской профессии и публичности, - это лукавство. Антонова окончила музыкальную школу, занималась в актерской студии и играла в старейшем театре Подольска «Вечерний звон». С подросткового возраста ходила по кастингам и принимала участие в фотосъемках как модель.

«Клинаев»
Клинаев 

На сайте начинающих артистов до сих пор есть анкета Антоновой, в которой она поведала, что мечтает попасть на большой экран. Вика дружила со звездой сериалов «Улица» и «Физрук» Егором Клинаевым, погибшим под колесами авто в 2017-м. К слову, до трагедии Егор настаивал, чтобы девушка не бросала театр. В 2021-м Виктория пыталась поступить в «Щепку», но не прошла отбор. Может быть, теперь ей сделает протекцию знаменитый супруг?

«Петров
Петров и Емельянова стриглись у одного парикмахера 

Три разбитых сердца

Первой любовью Петрова стала Дарья Емельянова. С ней актер познакомился еще до обрушившейся на него славы, в Переславле-Залесском, где оба на тот момент жили. Саша тогда был звездой местной спортивной школы. Когда же Петрову удалось поступить в ГИТИС, девушка бросила все и уехала за любимым в Москву. Пока Александр покорял киноиндустрию, Емельянова трудилась визажистом (она и сейчас делает макияж). Спустя десять лет совместной жизни пара рассталась. И винили в этом Ирину Старшенбаум.

«Ира
Ира Старшенбаум 

Роман с Саши коллегой по цеху Старшенбаум продлился два года. Страсть между ними вспыхнула на съемках фильма «Притяжение» Федора Бондарчука. В 2017-м мама Петрова призналась в интервью, что сын сделал Ире предложение. Всячески хвалила потенциальную невестку и даже называла ее дочерью. И, вдруг в 2018-м Саша бросил Иру. Как оказалось, ради старлетки Стаси Милославской, которая сыграла его возлюбленную в биографической драме «Стрельцов». Теперь и ее сердце оказалось разбитым.