Ревнивая подружка Биковича родит ему первенца

Ревнивая подружка Биковича родит ему первенца
Милош и Ивана продуктивно провели лето
Славящийся своими любовными похождениями и популярнейший в России сербский актер Милош Бикович («Лед», «Холоп», «Отель «Элеон», «Магомаев») объявил, что впервые станет отцом.

Первенца Милошу скоро подарит нынешняя избранница - 26-летняя красавица блондинка Ивана Малич, юристка из Черногории. Кстати, и сам 35-летний Милош - по образованию юрист.

О грядущем пополнении Бикович сообщил с некоторым недовольством. Мол, они с Иваной и дальше продолжили бы скрывать этот факт, если бы не преследующие их папарацци.

До этого серб, который в свое время крутил романы с актрисой из Югославии Бранкицей Себастьянович, топ-моделью с русскими корнями Сашей Лусс и российской старлеткой Аглаей Тарасовой, дочкой Ксении Раппопорт, признавался, что его Ивана - чрезвычайно ревнива. И иногда путает границы между кино и реальной жизнью. Это, конечно, ставит перед парой чередой испытаний, но они, дескать, терпеливо их преодолевают. Хотя в загс пока не спешат.

На публику Милош выводил Малич лишь раз - вместе они приходили на премьеру фильма «Вызов», где он снимался с Юлией Пересильд.