«Мрак какой-то»: перекошенную дочь Успенской заподозрили в неудачной пластике

Аккуратный носик и пышная грудь: превратившаяся в знойную красотку дочь Успенской восхитила россиян
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Россияне распереживались, увидев свежую фотографию дочери Любови Успенской. Лицо Татьяны Плаксиной вдруг изменилось.

Наследница самопровозглашенной «королевы русского шансона» к своим 33 годам прошла немало жизненных испытаний. Несколько лет назад она упала с велосипеда во время прогулки в Коста-Рике и сильно повредила лицо. Для восстановления потребовалось длительное время и несколько операций.

Возможно, эти неприятности послужили отправной точкой для психологических проблем Татьяны, которые в итоге и вовсе обернулись наркозависимостью. Страшно представить, что было бы сейчас с Плаксиной, если бы не ее мама. Любовь Залмановна приложила все усилия, чтобы спасти дочь. И, к счастью, ей это удалось.

Сейчас наследница Успенской ведет трезвый образ жизни. Она занимается творчеством, музыкой, а еще несказанно похорошела – на последних снимках молодая женщина с удовольствием демонстрировала сочную фигурку и эффектные черты лица. Поклонники предполагали, что над ее прелестями поработал опытный хирург, но результат того явно стоил.

Однако свежее фото Татьяны вызвало совсем иные эмоции у интернет-пользователей. Дело в том, что на этом кадре лицо Плаксиной выглядело будто бы перекошенным. Скорее всего, виной тому послужило неравномерное освещение. Но народ выдвинул самые разные версии, когда фото разлетелось по Сети.

«Что-то с Танюшей стало», «Не пойму, то ли макияж такой, то ли пластика неудачная, неровно, прямо мрак какой-то», «В любом случае секси», – рассуждают фолловеры.

«В
В микроблоге у Татьяны Плаксиной 


*Организация запрещена на территории РФ