Будто ничего и не было: стало известно о возвращении сбежавшего в США Бурковского

Будто ничего и не было: стало известно о возвращении сбежавшего в США Бурковского
Андрей Бурковский
Андрей Бурковский уже несколько месяцев живет в Америке. Актер даже успел перевезти туда жену и сына. Казалось, что здесь, в России, мы уже не увидим некогда блиставшего на сцене МХТ им. Чехова артиста. Однако сейчас появилась информация о возвращении опальной звезды.

Сразу стоит отметить, что речь идет о новом появлении Бурковского на наших экранах. Многие думали, что своим поведением Андрей навсегда испортил репутацию, и показывать с ним фильмы, тем более свежие, не будут. Однако, по всей видимости, никто не решился наказывать других артистов, вместе с которыми снимался еще до своего побега в США Бурковский.

Фильм, который все резко начали обсуждать в Сети из-за участия в нем опальной звезды, называется «Летучий корабль». Режиссером проекта выступил Алексей Учитель. Вместе с Бурковским в ленте снялись Александр Метелкин, Полина Гагарина, Федор Добронравов, Леонид Ярмольник, Анна Уколова и другие известные артисты. Остается только гадать, как народ будет реагировать на фильм с Бурковским.

Будто ничего и не было: стало известно о возвращении сбежавшего в США Бурковского
Андрей Бурковский в ленте «Летучий корабль» 

Ведь недавний скандал с Дмитрием Шепелевым показал, что россияне не готовы так просто прощать проштрафившихся звезд экрана. Особенно тех, что были народом обласканы. Бурковский в свое время прославился благодаря сериалу «Кухня», многие до сих пор помнят его по роли хитрого и нечистого на руку официанта Ильи. Но с тех пор Андрей отметился во многих других проектах, в том числе и театральных.

Правда, на былой славе Бурковский теперь вряд ли сможет существовать в России. А сколько артист протянет в Америке, неизвестно. Актер, напомним, сбежал в США по-тихому, без демаршей. Многие сначала даже не поняли, что Андрей именно что переехал за океан. Тогда казалось, что артист вместе с женой и сыном просто решил пуститься в путешествие. Однако время шло, а Бурковский не возвращался. Даже свои посты в запрещенной соцсети Instagram* актер стал писать на английском языке, изредка дублируя их на русском. Неудивительно, что в итоге российский зритель отвернулся от Андрея, получив такой плевок в душу.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов