Лоя пострадала в Черногории

У 24-летней певицы украли чемодан, кошелёк и документы

У 24-летней певицы украли чемодан, кошелек и документы

Кажется, что с момента ухода из группы «5sta Family», певицу ЛОЮ преследуют одни неприятности за другими. Даже в отпуск исключительно с приключениями получается съездить.

Певица считает, что все ее нынешние напасти - звенья одной цепи. Сначала девушка долго искала достойного продюсера. После многонедельных переговоров Ольга Засульская (это ее настоящее имя Лои) стала медийной собственностью продюсера другого популярного коллектива «Градусы» - Олега Некрасова. Однако после выхода единственного сольного клипа карьера певицы слегка заморозилась. Олег занялся вплотную концертом «Градусов» в «Олимпийском» и максимальным пиаром мужской команды.

ЛОЯ

ЛОЯ

Сейчас на радость еще сохранившейся кучки фанатов Лоя сняла второе видео, но вот личная жизнь певицы буквально валится из ее рук. Новогодний отдых Ольги в Черногории оказался безнадежно испорчен роковыми обстоятельствами: в первый день путешествия чемодан девушки потерялся в аэропорту. В вещах поп-дивы находились новые песенные разработки и тексты будущих композиций. На вторые сутки пребывания в европейской стране у Засульской крадут портмоне со всеми документами и наличностью.

- Я была просто в шоке! Ведь еще посеяла ключи от машины, которую арендовала там, - сообщила Лоя. - Позже нашла их в кармане куртки.

Чемодан в итоге вернулся к звезде, но документы и деньги так и остались в руках злоумышленников. Бороться с глубокими душевными переживаниями певице помогал любимый, которого та тщательно скрывает от глаз общественности. Говорят, парень обеспеченный и веселый, раскручивает собственный бизнес.

ЛОЯ

ЛОЯ

ЛОЯ

ЛОЯ

ЛОЯ

ЛОЯ



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов