Соседи рассказали о шумных вечеринках Пугачевой

(Фото: Instagram*)
Примадонна отечественной эстрады считается одной из самых гостеприимных хозяек

Раньше певица устраивала шумные застолья в своем особняке в Бережках. Жители деревни рассказывают, что буквально потеряли покой с приездом Пугачевой. В беседе с журналистами они набросились с критикой на исполнительницу. «Было еще тише, пока она не приезжала!» — рассказал один из бывших соседей артистки.

По его словам, с тех пор, как туда переехала Пугачева, многое изменилось. Например, в деревне построили дорогу. Кроме того, в поселении сразу появилось много домов нового образца.

Примечательно, что вскоре после переезда вечеринки Пугачевой начали выходить далеко за пределы ее владений. Она стала проводить в Бережках престижные соревнования с крупным призовым фондом.

По информации НТВ, Пугачева живет в замке в деревне Грязь со своим мужем Максимом Галкиным*. Однако дом в Бережках она решила не продавать. Сначала там жила Кристина Орбакайте с семьей, а теперь владение досталось внуку исполнительницы Никите Преснякову.

Соседи называют Преснякова очень воспитанным молодым человеком. «Никита постоянно здесь», — говорит один из местных жителей. «Очень порядочный, дай Бог такой молодежи быть многим», цитируют «Дни.ру» соседа наследника именитой фамилии.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию