Шепелев забыл о дне рождения Жанны Фриске

(Фото: Instagram*)
Гражданский муж покойной певицы Жанны Фриске не вспомнил о дне рождения супруги, проигнорировав памятную дату

Телеведущий вывез сына Платона на отдых в Грецию. Шепелев, как примерный семьянин, старается все свободное время уделять сыну. Но, несмотря на это, самым близким человеком для маленького Платона, после смерти мамы, стала его няня.

В минувшие выходные друзья, близкие и просто многочисленные поклонники поздравили с днем рождения Жанну Фриске. 8 июля популярной исполнительнице исполнилось бы 43 года. Певица ушла из жизни 14 июня 2015 года, когда ей было 40 лет. Она отчаянно и до последнего боролась с неоперабельной опухолью мозга. Однако все попытки победить болезнь оказались тщетными.

У артистки остался сын Платон, которому уже четыре года. Мальчик живет со своим отцом, телеведущим и шоуменом Дмитрием Шепелевым. Возлюбленный певицы, в отличие от прочих друзей и близких, проигнорировал день рождения Фриске. Он не опубликовал ни одной фотографии покойной и даже не написал ни слова о ней. В своем микроблоге Дмитрий поделился фотографиями с отдыха.

Как пишут «Дни.ру», младшая сестра Жанны Наталья не забыла поздравить именитую родственницу. Фриске опубликовала фотографию, на которой запечатлена вместе с ней. «С днем рождения, моя малышка», — подписала снимок Наталья.

Близкая подруга Жанны певица Ольга Орлова, которая была не только ее коллегой по группе «Блестящие», но и крестной матерью сына Фриске Платона, трогательно поздравила покойную артистку с днем рождения.

«Давным-давно две девочки нарушали некоторые правила в жизни. Например, фотографировались в Эрмитаже в Питере, когда это было запрещено. Но нас тогда не поймали, а чудесная фотка на память у меня есть. Как же нам было весело и хорошо вместе. С днем рождения, моя любовь! Ты всегда в моем сердце», — отметила певица.





*Организация запрещена на территории РФ


«Очень много комплексов»: сестра Жанны Фриске до сих пор страдает из-за сравнений с ней
Фриске сообщила о беременности