Уже невозможно скрыть одеждой: Дарья Сагалова предъявила аккуратный живот

Уже невозможно скрыть одеждой: Дарья Сагалова предъявила аккуратный живот
Актриса заметно округлилась в районе талии
37-летняя исполнительница роли Светы Букиной из популярного комедийного сериала уже воспитывает троих детей. В 2011 году блондинка вышла замуж за Константина Масленникова, с которым и обрела счастье.

Очаровательная актриса стала заложницей одной роли, но зато какой! Пробивная и при этом глуповатая Светка из сериала «Счастливы вместе» влюбила в себя миллионы. После завершения съемок ситкома Дарья Сагалова сосредоточилась на семье, а также собственной хореографической студии с говорящим названием «Школа танцев Дарьи Сагаловой». На момент открытия  дела артистка уже имела на руках красный диплом хореографического училища. Но на этом Сагалова не остановилась и уже в 2016 году окончила факультет журналистики МГУ.

А на днях поклонники ахнули, узнав о возвращении на экраны любимых героев. Комедийный проект с говорящим названием «Букины» уже запущен в производство каналом ТНТ.  К своим ролям, помимо Дарьи, вернутся Виктор Логвинов, Наталья Бочкарева и Александр Якин. Так что нам остается разве что дождаться момента премьеры. Незадолго до начала съемок режиссер сериала Гарик Петросян обнадежил народ смелым обещанием. Дескать, продолжение истории неугомонного семейства должно выйти на славу, иначе зритель не простит глумления над обожаемыми персонажами.

«Не сделать хуже и сделать так, чтобы «Букиных» смотрели еще лет десять», - заявил Петросян.

Неудивительно, что к актерам сериала сейчас приковано внимание и поклонников, и журналистов. Но вот сюрприз, недавнее появление красавицы Дарьи Сагаловой на публике спровоцировало слух об интересном положении многодетной актрисы. Аккуратный живот, который блондинка предъявила в процессе подготовки к проекту, свидетельствует о здоровой обстановке в коллективе. Если Сагалова действительно готовилась бы к пополнению, то ни за что на свете не подвергла бы опасности здоровье малыша.

Уже невозможно скрыть одеждой: Дарья Сагалова предъявила аккуратный живот