Джастин Бибер показал голый зад

Мальчик вырос и больше не хочет казаться хорошеньким

Мальчик вырос и больше не хочет казаться хорошеньким

Известный канадский исполнитель и мечта девочек-подростков по всему миру Джастин БИБЕР, похоже, отчаянно пытается расстаться с образом пай-мальчика. Сначала СМИ облетела информация о том, что парнишка изменяет своей звездной подруге Селене ГОМЕС с фотомоделью, далее видео с его концертов, на которых парня в открытую тошнит, а теперь вот, пожалуйста – выставил в Интернете снимок своей «пятой точки». Хотя, может, наоборот, Джастина  с запозданием накрыли проблемы переходного возраста.

На своей официальной страничке в Instagram* 18-летний Джастин Бибер опубликовал довольно провокационное фото, где демонстрирует свои обнаженные ягодицы. Менеджер знаменитости Скутер Браун не замедлил прокомментировать снимок, назвав его «Красота и Булки» (по аналогии с «Красавица и Чудовище»).

- Ха-ха, - лаконично заметил Бибер. Тем не менее, многочисленные фанатки исполнителя с радостью накликали на снимок аж 86 тысяч «лайков». Впрочем, тут Джастин почему-то решил остановиться и удалил провокационную фотографию.

Джастин БИБЕР

Джастин БИБЕР

К слову, недавно Бибер попал в довольно неприятную ситуацию. Фотограф местной прессы погиб в Лос-Анджелесе, пытаясь сделать снимки спортивного автомобиля Ferrari 18-летнего певца. Папарацци так увлекся снимками, что не заметил ехавший на него автомобиль.

Инцидент произошел на бульваре Сепульведа в Лос-Анджелесе. Как сообщил представитель дорожной полиции Калифорнии, трагедия случилась после того, как белый Ferrari Джастина Бибера двигался по автостраде 405 и был остановлен патрулем для обычной проверки. После этого полиция попросила водителя свернуть с трассы на бульвар Сепульведа. В тот момент к машине сквозь поток транспорта подбежал фотограф, который находился в авто на другой стороне улицы, и стал снимать. Патрульный сделал ему замечание и попросил отойти назад в целях безопасности. Фотограф подчинился стражу порядка и вышел на проезжую часть проспекта. Через мгновение его сбил проезжавший мимо автомобиль. Фотограф скончался в больнице Ronald Reagan UCLA Medical Center.

Джастин БИБЕР

Джастин БИБЕР

Фото:  Instagram* Джастина БИБЕРА и Splash/All Over Press



автор

*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов