Ефременкова из «Дома 2» показала лица сыновей: теперь понятно, почему скрывала

Ефременкова из "Дома 2" показала лица сыновей: теперь понятно, почему скрывала
Юлия Ефременкова
В первый день рождения близнецов Юлия Ефременкова решила познакомить их с подписчиками. Трогательное видео произвело эффект разорвавшейся бомбы.

Ровно год назад Юлия Ефременкова впервые стала мамой. На свет появились близнецы Кристиан и Даниэль. Мальчики родились недоношенными, первые недели мать с новорожденными провели в больнице, малыши находились в реанимации. После выписки звезде «Дома 2» пришлось пройти и другие испытания: смерть самого близкого человека, предательство Мондезира и болезнь одного из сыновей.

Чтобы избежать лишнего хейта в Сети, Ефременкова целый год скрывала лица сыновей. И вот наконец, когда мальчики окрепли и прошли обряд Крещения, она решила показать подписчикам в «Инстаграм*» самые сокровенные кадры. В «сториз» знаменитость поделилась трогательным видео из роддома. На нем можно увидеть, какими крошечными родились Кристиан и Даниэль.

Ефременкова из "Дома 2" показала лица сыновей: теперь понятно, почему скрывала
В микроблоге Юлии Ефременковой 

Также Юлия рассказала, что в прошлом месяце во время очередной ссоры взбесившийся Мондезир разбил ее смартфон. В нем остались первые снимки сыновей, и теперь восстановить их невозможно. К счастью, осталось хотя бы видео с момента рождения.

Ефременкова из "Дома 2" показала лица сыновей: теперь понятно, почему скрывала
Во время родов Ефременкову поддерживал и супруг 

"Очень жаль, что у меня не осталось тех первых кадров, тех минут, когда я впервые увидела в реанимации в кувезах своих сыночков — все осталось в телефонах, которых нет. Все, что мне было дорого и важно — уничтожили в одну секунду… Благо, хоть какие-то моменты сохранились, поэтому делюсь тем, что есть…", - сетовала Ефременкова.

Напомним, что Юлия теперь воспитывает сыновей самостоятельно. Отношения с Мондезиром оставляют желать лучшего, но ради малышей знаменитость старается все же держать с ним связь. Недавно он присутствовал и на крестинах наследников.



*Организация запрещена на территории РФ