Алена Свиридова раскритиковала «махровый совок» в Крыму

(Фото: "Экспресс газета")
Певице не понравилось, как отдыхают на полуострове

Певицу Алену Свиридову, посетившую с гастролями Республику Крым, возмутил отдых на полуострове. Артистка, остановившаяся в одном из отелей Феодосии, стала свидетельницей шумной ночной вечеринки, которая помешала знаменитости спать. В итоге разгневанная исполнительница выплеснула свое раздражение в социальной сети. Свиридова опубликовала в Facebook* пост, в котором описала положение дел в курортном городе, как «адский ад» и «махровый совок».

«Окна в Гранд отеле, в котором я оказалась по явно злой воле судеб, выходит на набережную, где пьют вино и гуляют всю ночь до утра отдыхающие. Почему это ТОЛЬКО ТАК?! ТОЛЬКО КАБАК?! … На улице 2017 год. Почему отдыхать вы хотите только таким способом, с такой музыкой, с такими воплями?» — недоумевает артистка.

Стоит отметить, что подписчики Свиридовой в большинстве своем не поддержали негодование певицы. Интернет-пользователи поинтересовались у исполнительницы, как она предлагает отдыхать летом, и посоветовали отправляться в другие, «цивилизованные направления», где проводят время люди «с избыточным чувством меры, вкуса, культуры и гармонии».

К слову, ранее работники туриндустрии сетовали на провал курортного сезона в Крыму. Эксперты обвиняли в случившемся владельцев гостиниц, которые необоснованно взвинтили цены на проживание.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Моя большая ошибка»: избавившаяся от ребенка Алена Свиридова не может простить себя до сих пор
«Очень не хватает»: заявлено об уходе беременной Свиридовой