Малахова заметили в компании роскошной брюнетки: «А где же Наташа?»

Малахова заметили в компании роскошной брюнетки: «А где же Наташа?»
Андрей Малахов
Телеведущий обнимал красавицу за талию и выглядел весьма довольным. Публика же задалась вопросом, куда делась верная супруга шоумена.

Андрей Малахов вышел в свет — телеведущий посетил культурное мероприятие в одном из столичных музеев. Там открылась ярмарка молодого современного искусства Blazar. Шоумен, как выяснилось, пришел не только посмотреть на прекрасное, но и прикоснуться к нему: рядом с ним заметили роскошную брюнетку.

В Сети появились фото, где Малахов нежно обнимает за талию красавицу-спутницу. Телеведущий улыбается и выглядит довольным. Компаньонкой оказалась топ-модель и галерист Полина Аскери. Для выхода в свет знаменитость выбрала женственный и соблазнительный наряд: бежевое платье в пол с глубоким декольте. Перчинки образу добавила красная помада.

Стоит отметить, что Малахову повезло вдвойне: на фото с ним позировала и Ангелина Аскери, дизайнер. Эффектное появление шоумена на светском мероприятии обсуждают поклонники.

«Андрей
Андрей Малахов показался с очаровательными дамами 

«Полина — невозможная красавица», «Сразу две феи рядом — вот это везение», «Довольный-то какой», «А где же Наташа?» «А жену где забыли?» — пишут в Сети.

Ранее Малахову досталось от недовольной публики. Передачами, которые он ведет, восхитился Стас Садальский, чем невольно навлек на него гнев публики. Недовольные посчитали своим долгом высказаться, и заявили, что не в восторге от шоу с участием Малахова. Мол, журналист не умеет красиво изъясняться, и вообще его давно пора гнать с телевидения. Сам шоумен давно привык к хейтерам и не реагирует на негатив, который на него периодически выплескивают.



*Организация запрещена на территории РФ