Сбежавшая Елена Ваенга объявила об уходе

Сбежавшая Елена Ваенга объявила об уходе
Елена Ваенга
Певица вышла на связь после отъезда из Москвы. Она наслаждается жизнью и выглядит счастливой.

Елена Ваенга покинула Москву. О своих приключениях звезда рассказывает поклонникам в соцсетях.

Певица выкладывает фото и видео на радость почитателям ее таланта. Публика пришла к выводу, что после отъезда звезда невероятно похорошела и помолодела.

Напомним, Ваенга сбежала от московской осени в солнечный и теплый Крым. Она отправилась на гастроли по полуострову. В перерывах между концертами артистка наслаждается хорошей погодой и морскими прогулками. Она опубликовала фото, на котором позирует на борту яхты. Позади — водная гладь, которая сверкает в лучах солнца. Ваенга снялась в скромном белом платье, с распущенными волосами, развевающимися на ветру.

«Ушли в Севастополь», — коротко написала звезда.

В простом наряде посвежевшая на море Ваенга выглядит, словно юная девушка, признались поклонники. Певицу засыпали комплиментами.

«Елена
Елена Ваенга 

«Шикарное фото , богиня», «Словно из воздуха», «Почти пятнадцать», «Ветреная красавица», «Морская фея», — пишут комментаторы.

Ранее Ваенга неожиданно для многих призналась, что не слышала ни одной песни популярного певца-патриота SHAMANа. А когда ей предложили ознакомиться с творчеством коллеги и высказать свое мнение, наотрез отказалась, сославшись на то, что ей некогда.



*Организация запрещена на территории РФ