Певица Екатерина Семенова: На российском ТВ заправляет мафия поддерживающих Украину бывших кавээнщиков

Певица Екатерина Семенова: На российском ТВ заправляет мафия поддерживающих Украину бывших кавээнщиков
Катя Семенова
Певица Катя Семенова объяснила, почему талантливая молодежь не может пробиться на российское телевидение. Артистка считает, что на отечественных экранах всем управляет мафия из КВН, поддерживающая Украину.

Известная певица Екатерина Семенова рассказала о происходящем за кулисами отечественного телевидения. По словам 62-летней певицы, на российских федеральных каналах много тех, кто поддерживает Украину, однако публично свою позицию не высказывает – так называемые «тихушники», гадящие России исподтишка.

Семенова считает, что отечественные экраны захватила мафия экс-кавээнщиков. Артистка также напомнила, что сегодня самый раскрученный человек в мире – бывший участник Клуба веселых и находчивых Владимир Зеленский.

«На телевидении же давно существует, назовем ее так, мафия, это ни для кого не секрет. Также не секрет, что это кучка бывших кавээнщиков. Они везде — и продюсеры, и начальники, и все — ну это реальная мафия. Было такое выражение, не знаю, кто его придумал, но это точно гений. Одно время нас звали «Страна победившего КВН», - поделилась Семенова.

Выпускникам актерских вузов и консерваторий, даже самым талантливым, невозможно пробиться на ТВ, говорит вокалистка. Юноши и девушки с дипломами престижных вузов не могут найти работу. Их не пускает мафия, считает Семенова.

Добавим, ранее место ведущего на федеральном канале получил Дмитрий Шепелев. Шоумен вернулся на экраны, несмотря на поддержку Украины в прошлом, 2022 году. Многие патриоты-знаменитости уже выступили против появления Шепелева в новом проекте, но их призывы не были услышаны.