Оксана Григорьева отдала трёхлетнюю дочку Гибсона на балет

Из Люсии с детства готовят будущую звезду

Из Люсии с детства готовят будущую звезду

Когда дочка Мела ГИБСОНА и Оксаны ГРИГОРЬЕВОЙ только-только появилась на свет, ей сразу начали пророчить звёздное будущее: мама – певица, папа – актер. Однако после грязного скандала, предметом которого стала девочка, вероятность ее артистической карьеры стала более призрачной. Тем не менее, Оксана твёрдо намерена воспитывать малышку одухотворенной натурой: на днях русская пианистка отдала дочку на балет.

Папарацци застали Оксану и ее дочку возле балетной студии в Шерман-оакс (пригород Лос-Анджелеса), где живет русская пианистка. Мама и дочка возвращались домой после урока танцев, который посетила Люсия.  Трёхлетняя кроха, подобно своей звёздной «коллеге» Сури Круз, удобно устроилась на руках у родительницы – видимо, девочка устала после занятия.

Все последние месяцы управляться с Люсией Оксане помогает ее мама Людмила Чернуха, которая специально для этого прилетела в США. Тем более, что сейчас дел у Григорьевой прибавилось: пианистка заканчивает новый альбом, теперь она будет петь в неожиданном для нее стиле хип-хоп.

Оксана ГРИГОРЬЕВА забирает дочку Люсию из балетного класса

Оксана ГРИГОРЬЕВА забирает дочку Люсию из балетного класса

Так же Оксане предстоит новое судебное разбирательство: Оксана подала иск против собственных адвокатов. По словам Григорьевой, ее бывшие защитники Рон Литц и Дэниэл Хоровитц «саботировали ее решения», убедив ее подписать с Гибсоном ряд невыгодных соглашений в 2011 году. В частности, невозможность преследовать в суде Гибсона в делах, касающихся их дочери, их финансовой сделки, а также соглашение, которое предусматривает лишение Григорьевой всех прав на дом, который был предоставлен ей актером в рамках отступных, включая выплату 750 тысяч долларов. Как отметила Григорьева, сама она бы никогда не подписала такие документы, если бы не адвокаты. От бывших защитников Григорьева требует денежной компенсации, сумма которой не сообщается.

Оксана ГРИГОРЬЕВА с дочкой Люсией

Оксана ГРИГОРЬЕВА с дочкой Люсией

Напомним, Мел Гибсон в 2010 году расстался с Оксаной Григорьевой, родившей ему в ноябре 2009 года дочь Люсию. Пианистка подала на актера в суд, утверждая, что тот не раз ее избивал. В марте 2011 после официального признания Гибсона в «незначительном преступлении» суд приговорил его к 3 годам заключения условно за домашнее насилие, штрафу и 16 часам общественных работ. Актеру запретили приближаться к Григорьевой и их дочери. Они судились за права опекунства над ребенком. Осенью 2010 года суд постановил увеличить с 5 до 20 тысяч долларов сумму, которую Гибсон должен ежемесячно выделять на содержание Люсии.

Оксана ГРИГОРЬЕВА с мамой Людмилой ЧЕРНУХОЙ

Оксана ГРИГОРЬЕВА с мамой Людмилой ЧЕРНУХОЙ



автор