Волочкову не пригласили на совершеннолетие единственной дочки: «В ее возрасте я уже была прима-балерина»

Волочкову не пригласили на совершеннолетие единственной дочки: «В ее возрасте я уже была прима-балерина»
Анастасия Волочкова
Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова готовит особый сюрприз для единственной дочери Ариадны. Наследнице знаменитости исполнилось 18 лет.

На совершеннолетие Анастасия купила Ариадне комплект ювелирных украшений. Подарок наследнице артистка передаст через курьера, так как сама она на вечеринку в честь дня рождения не приглашена. Волочкова хочет удивить любимое чадо.

«Сейчас, когда ребенок уже стал таким взрослым, появление родителей не всегда является приятным сюрпризом для детей», — посетовала Анастасия в свежем интервью.

Волочкова с грустью вспоминает времена, когда ее дочь была совсем еще малышкой. Тогда Анастасия устраивала наследнице шикарные дни рождения, приглашала на эти вечеринки своих друзей и звезд отечественного шоу-бизнеса. «Коля Басков уделял Арише больше внимания, чем ее собственный папа», — говорит скандальная балерина.

Последние несколько лет Ариадна Волочкова живет с отцом, бизнесменом Игорем Вдовиным. Девушка учится на филологическом факультете и встречается с парнем. Со знаменитой мамой Ариадна видится нечасто —  у обеих слишком загруженные графики.

Анастасия гордится единственным чадом. Балерина хвастается, мол, ее дочь хорошо говорит на английском и французском языках, пишет картины и сочиняет стихи. Волочкова готова поддержать своего ребенка в любых начинаниях. Артистка считает, что самое лучшее Ариадна взяла от нее.

«В ее возрасте я уже была прима-балерина Мариинского театра, и я знаю, что являюсь для моей дочери примером того, как быть сильной и свободной, независимой личностью», — говорит звезда сцены.