Семенова нашла простое объяснение поступкам Пугачевой: «Тот случай, когда артист — гениальный, а как человек — говно»

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Певицы Катя Семенова и Алла Пугачева знакомы лично. Примадонна отечественной эстрады повела себя некрасиво.

Известная певица Катя Семенова неприятно удивлена поведением Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой. 62-летняя исполнительница хита «Школьница» разочарована заявлением коллеги по цеху о «холопах» и «рабах». Семенова меньше всего ожидала от Пугачевой таких слов, также она была шокирована реакцией некоторых российских поклонников Аллы Борисовны.

Верные фанаты, говорит Екатерина, не устают придумывать оправдания Примадонне. Мол, резонансное высказывание супруги Максима Галкина* было посвящено не людям, а властям.

«Нет такой профессии, которая позволяла бы одному человеку оскорблять других людей. Даже если ты великий, величайший артист. Я по жизни не понимаю, почему артистам можно больше, чем кому-то другому — это же просто профессия! Такая же, как водитель или врач», — рассудила Катя Семенова в свежем интервью.

Большой опыт работы за границей показал Екатерине Семеновой, что нигде кроме родины, российские артисты не нужны. Певица искренне не понимает, чего так сильно испугались Алла Пугачева и Максим Галкин* и зачем они уехали в Израиль. Знаменитую чету вряд ли собирались призвать на СВО, говорит Семенова.

Пугачева была и остается иконой для многих россиян. Верные фанаты готовы простить Примадонне все что угодно, считает Семенова. Между тем сама Екатерина теперь не может думать об Алле Борисовне в отрыве от всего того, что та сказала и сделала.

«Я же, к сожалению, сталкивалась с ней в реальной жизни. И это тот случай, когда артист — гениальный, а как человек — говно», — резюмировала Катя Семенова.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов