Подруга Собчак шокировала голливудских звёзд на Парижской неделе моды

Дизайнер Ульяна Сергеенко пришла на показ в мохнатой юбке

Дизайнер Ульяна Сергеенко пришла на показ в мохнатой юбке

В Париже стартовала Неделя высокой моды сезона весна-лето-2013: вчера прошел показ модного дома Dior, которого с трепетом ждали все ценители прекрасного. Уволенного с поста креативного директора марки бунтаря Джона ГАЛЬЯНО заменил дизайнер Раф СИМОНС, и всем не терпелось узнать, какие свежие идеи он предложит в своей новой коллекции Dior Haute Couture.

Посмотреть коллекцию пришло немало звезд – ведь в клиентах и «лицах» одного из самых известных модных домов ходят почти все голливудские знаменитости. Самой титулованной гостьей показа стала княгиня Шарлин, супруга принца Монако Альбера. Кроме того, на показ пришли актрисы Джессика Альба, Сигурни Уивер, Кароль Буке, королева бурлеска Дита фон Тиз, несколько супермоделей, в том числе и Летиция Каста. Пропустить показ Dior не смогла и Наталья Водянова.  Русская красавица прибыла на дефиле под руку со своим бойфрендом, французским миллиардером Антуаном Арно.

Ульяна СЕРГЕЕНКО

Ульяна СЕРГЕЕНКО

Почти все звезды, не сговариваясь, выбрали для выхода в свет черный цвет одежды, дополнив его каким-нибудь ярким аксессуаром. Сигурни Уивер продемонстрировала изумительные изумрудные серьги и ярко-оранжевый шарф, Летиция Каста была чудо как хороша в элегантном черно-белом наряде, а ее вуалетка соперничала с изысканной шляпкой Диты фон Тиз. Единственной представительницей русского бомонда на показе стала близкая подруга Ксении Собчак Ульяна Сергеенко. И именно она своим нарядом вызвала у голливудских звезд лёгкое недоумение, а кое у кого – и глубокий шок. Ульяна явилась на показ в широкой юбке из бежевой норки, сшитой по собственному дизайну. Наверняка, глядя на российскую светскую львицу, голливудские знаменитости, известные своим трепетным отношением к животным, подсчитывали в уме, сколько безвинно убиенных норок пошло на пышный наряд Сергеенко. То, что не один десяток – наверняка: подол юбки доходил до самой щиколотки, оставляя открытыми лишь ботильоны из лаковой кожи.

Сигурни УИВЕР

Сигурни УИВЕР

Ульяна Сергеенко – любимый дизайнер Ксении Собчак: именно благодаря ей телеведущая в свое время резко сменила имидж. Еще недавно на светских тусовках Ксюша появлялась в мини-юбках или обтягивающих платьях, слегка прикрывающих «пятую точку». Зато теперь она носит пуританские закрытые наряды, прически «волосок к волоску» и очки в широкой оправе. В последнее время наряды от Сергеенко (которые стоят в среднем от 73 тысяч за платьишко) преобладают в гардеробе Ксении. Именно Ульяна предложила Ксении ее «фишку» - искусственную косу, которую Собчак то и дело использует, выходя в свет.

Джессика АЛЬБА

Джессика АЛЬБА

Дита фон ТИЗ

Дита фон ТИЗ

Кароль БУКЕ с сыном

Кароль БУКЕ с сыном

Княгиня Монако Шарлин

Княгиня Монако Шарлин

Летиция КАСТА

Летиция КАСТА

Наталья ВОДЯНОВА

Наталья ВОДЯНОВА

Наталья ВОДЯНОВА, Антуан АРНО

Наталья ВОДЯНОВА, Антуан АРНО

Ксения СОБЧАК - близкая подруга и преданная клиентка Ульяны СЕРГЕЕНКО (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Ксения СОБЧАК - близкая подруга и преданная клиентка Ульяны СЕРГЕЕНКО (фото Бориса КУДРЯВОВА)



автор