Сальма Хайек блеснула соблазнительным декольте на Парижской Неделе моды

Голливудская звезда стала настоящей француженкой

Голливудская звезда стала настоящей француженкой

В Париже началась Неделя высокой моды весна-лето-2013 (Paris Haute Couture Fashion Week) – и, разумеется, голливудские знаменитости не остались в стороне! Настоящей звездой показов стала 45-летняя Сальма ХАЙЕК: во время дефиле звезда блистала в алом платье с умопомрачительным декольте, от которого невозможно было оторвать глаз!

Сальма ХАЙЕК

Сальма ХАЙЕК

Актриса стала гостьей показа Giambattista Valli. Актриса сидела в первом ряду вместе с редактором американского издания Vogue Анной Винтур. Зрители в зале любовались красавицей мексиканкой ничуть не меньше, чем дефилировавшими по подиуму моделями. Сальма, всегда живо интересовавшаяся модой, после замужества и вовсе стала «своей» в мире «от кутюр»: когда твой супруг – владелец миллиардной корпорации, производящей предметы роскоши под самыми известными марками (Yves Saint Laurent, Gucci и другие), положение обязывает!

Вслед за мужем Франсуа-Анри Пино Сальма переселилась из солнечного Голливуда в Париж и, как она сама признается, стала настоящей парижанкой.

- Мне нравится жить во Франции, - рассказала актриса изданию Daily Mail во время показа, - Это здорово, это лучшее время в моей жизни. Париж – прекрасный город, это новый опыт в моей жизни и, конечно, он так не похож на Голливуд.

В Париже Сальма стала настоящей домохозяйкой: актриса увлечена воспитанием пятилетней дочери Валентины и признается, что очень любит баловать свою семью кулинарными шедеврами, ради которых она сама ходит на рынок.

- Семья – это величайшее благословение, что может быть лучше? Разве что то, чтоя  очень люблю готовить, - смеется звезда, - Я люблю приходить на рынок с открытым сердцем и… позволяю продуктам разговаривать со мной. Я начинаю фантазировать, придумывать новые комбинации и блюда.

Сальма ХАЙЕК

Сальма ХАЙЕК



автор



Сальме Хайек любить мужа весело
Чтобы не стареть, Сальма Хайек мажет волосы майонезом