«Мне не стыдно»: Устиненко из «Дома-2» обнажилась на камеру и показала фигуру после родов

«Мне не стыдно»: Устиненко из «Дома-2» обнажилась на камеру и показала фигуру после родов
Алиана Устиненко
Минувшей весной Алиана Устиненко стала мамой во второй раз. Многие поклонники оплакивали фигуру красавицы с телестройки. Сама звезда экрана что тогда, что сейчас совершенно не стесняется изменившихся форм.

Знаменательное событие в жизни участницы реалити-шоу произошло в апреле. Счастливая Алиана не могла нарадоваться новорожденной малышке, которую они с возлюбленным назвали Микаэллой. И расплывшаяся фигура на тот момент была последней, что волновало Устиненко.

«Мне не стыдно показывать мое тело. Оно создавало человека целых девять месяцев. Мы, женщины, просто чудо-создания. Делаю отчет для себя, чтобы наблюдать динамику восстановления», — делилась тогда в блоге с подписчиками Алиана.

С тех пор прошло почти полгода, а своего мнения Устиненко не меняет. Ей пока что не удалось вернуть фигуру до предродового состояния, но этот факт мало волнует участницу самой скандальной телестройки страны. Наоборот, недавно Алиана вновь показала, как выглядит.

«Для тех, кто переживает за мою фигуру. Пять месяцев после родов. И я не сижу на диетах и не занимаюсь сейчас спортом. Ни в чем себя не ограничиваю», — заявила Устиненко, обнажившись на камеру.

«Мне не стыдно»: Устиненко из «Дома-2» обнажилась на камеру и показала фигуру после родов
Алиана Устиненко показала, как выглядит спустя пять месяцев после родов 

Перед людьми дважды рожавшая звезда «Дома-2» предстала в черном белье. И, как подметили комментаторы, несмотря на довольно легкомысленное отношение Алианы к фигуре, она все равно в хорошей форме.

«Круто выглядишь, никаких диет и ограничений!»; «А мне нравится и такой, и худенькой. Все к лицу»; «Алианочка супер в теле»; «Выглядишь просто супер»; «Шикарная фигура», — обратились фанаты к звездной маме.

Интересно, что в то же самое время Устиненко не скрывает — своей идеальной формой она считает ту, при которой есть и пресс, и упругость. Именно такой Алиана была до второй беременности. «Грудь небольшая, третий размер, но упругая, естественной формы, талия, немного подсушенный животик, кубики — форма (но не сильная, не мужская). Ярко выраженные бедра, округлая упругая попа. Почти так было до беременности», — призналась Устиненко.