Шакира подарила Жерару Пике сына

Певица выгнала с родов всех мужчин

Певица выгнала с родов всех мужчин

Активная мамаша ШАКИРА почти до самых родов беспрестанно трудилась: записывала новые синглы, выступала на концертах и даже ездила на гастроли. И лишь перед Новым годом успокоилась и начала готовиться к материнству. И вот свершилось: вчера, в одной из клиник Барселоны певица подарила своему бойфренду Жерару ПИКЕ сына. Звёздная пара дала малышу имя Милан, ребенок будет носить фамилии обоих родителей - Милан ПИКЕ МЕБАРАК.

ШАКИРА и Жерар ПИКЕ стали родителями.

ШАКИРА и Жерар ПИКЕ стали родителями.

В жизни 35-летней певицы Шакиры и ее 25-летнего бойфренда, футболиста Жерара Пике, произошло долгожданное и очень радостное событие: на свет появился их первенец! В «Твиттере» жениха популярной певицы, играющего за испанский клуб «Барселона», появилась радостная для тысяч поклонников новость. Спортсмен сообщил, что сын родился в 9.36 вечера и что его вес почти 3 килограмма.

- Как и его отец, Милан стал с самого рождения членом футбольного клуба «Барселона», - написал Пике в «Твиттере».

Президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос уже поздравил Шакиру и Пике с первенцем.

- Поздравляю Шакиру и Жерара Пике от имени всей Колумбии и моей семьи с рождением сына, - написал президент в соцсети Twitter.

Как и было запланировано, малыш певицы появился на свет с помощью кесарева сечения. По просьбе звезды на родах присутствовал только персонал женского пола. Сейчас в Барселоне находятся родители певицы и оба ее брата, которые прилетели в Испанию в декабре.

Напомним, что Жерар и Шакира стали встречаться в начале 2011 года после разрыва отношений певицы с Антонио де ла Руа. А в конце сентября 2012 года Шакира подтвердила слухи о своей беременности. Незадолго до родов пара все еще придумывала имя для своего малыша и делилась идеями с поклонниками:

- В СМИ пишут, что мы собираемся назвать сына Уличито. Это, конечно, забавно, но не правда. Нам нравится имя Бил, а еще Жерар, - отметил счастливый отец. - Да, возможно, мы назовем ребенка Жерар, но пока еще точно не знаем.

Певица переносила беременность довольно легко, она с удовольствием работала и даже будучи уже на восьмом месяце написала в ноябре в своем Твиттере:

- Все отлично! Я могла бы прожить в «интересном положении» еще девять месяцев.



автор