Анастасия Стоцкая спустилась в метро к простым смертным и испугалась

Певица впервые за долгое время воспользовалась подземкой

Певица впервые за долгое время воспользовалась подземкой

В последнее время наши звезды стали пытаться, так сказать, быть ближе к народу. Анастасия ВОЛОЧКОВА, например, уже спускалась в метро к простым смертным и, по ее словам, осталась довольной (подробности). Ее примеру последовала другая труженица сцены - Анастасия СТОЦКАЯ. Правда результат получился противоположным.

Анастасия СТОЦКАЯ в метро

Анастасия СТОЦКАЯ в метро

Во время пробок единственным спасением для тех кто торопится, становится метро. Поэтому звездам отечественного шоу-бизнеса приходится тоже иногда им пользоваться, чтобы доехать на программу или концерт и не опоздать.

Накануне певице Анастасии Стоцкой пришлось спуститься в метро, чтобы успеть на запись радио-шоу. По словам звезды уже в эфире радиостанции, она не ездила в метро около шести лет, и для нее это стало не особо приятным «приключением».

- Некоторые узнавали меня и просили автограф, другие бросали презрительные взгляды, а третьи и вовсе никого не замечали, торопясь после работы домой, - рассказала Настя.

Певица, под землей неожиданно испугалась замкнутого пространства и не могла дождаться, когда уже выйдет на поверхность. К счастью, все обошлось, и она доехала до места назначения нормально.

Анастасия СТОЦКАЯ в метро

Анастасия СТОЦКАЯ в метро



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов