Алексей Воробьёв разбился в автокатастрофе

Артист в больнице с тяжёлыми травмами, врачи борются за его жизнь

Алексей ВОРОБЬЁВ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Алексей ВОРОБЬЁВ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Артист в больнице с тяжелыми травмами, врачи борются за его жизнь

Популярный исполнитель и актер Алексей ВОРОБЬЕВ то и дело попадает в неприятные ситуации, в частности, на съемках. Летом артист получил серьезную травму во время съемок в Италии. В результате удара по голове артиста увезли в больницу. Несчастный случай также произошел на съемках остросюжетного фильма. В то время как снимали массовую драку, Воробьев получил удар по голове и потерял сознание. На этот раз травмы подстерегли актера не на работе, а в повседневной жизни.  Артист стал жертвой автокатастрофы. Вчера в его автомобиль на большой скорости врезалась машина.

Страшная авария произошла с популярным певцом Алексеем Воробьевым в Лос-Анджелесе.

- Леша ехал на кабриолете с открытым верхом. И в него врезалась машина – за рулем был мужчина, несся на бешеной скорости, – цитирует директора артиста Леонида Дзюника Heat.ru. - Алексей сейчас находится в очень тяжелом состоянии, сейчас в реанимации. У него зафиксированы многочисленные переломы и черепно-мозговая травма. Сейчас Лешу готовят к срочной операции. Мы все за него безумно переживаем и очень надеемся, что он выкарабкается... Врачи обещали сделать все возможное.

19 января Алексей ВОРОБЬЁВ отметил в Москве 25-летие

19 января Алексей ВОРОБЬЁВ отметил в Москве 25-летие

Еще накануне, 19 января Алексей в Москве отмечал свое 25-летие вместе с актрисами сериала «Деффчонки». Разрезав торт и пригубив шампанского, артист помчался в аэропорт, чтобы успеть на рейс Москва-Лос-Анджелес. «Мой 25-й день рождения будет самым длинным за счёт смены часовых поясов! Еду в аэропорт», - написал Леша в Твиттере.  А спустя всего двое суток после праздника Алексей угодил в реанимацию американской больницы.

Дзюник рассказал, что сейчас Алексей Воробьев в США записывает очередной музыкальный альбом. Однако, в связи с произошедшей автокатастрофой, работу придется приостановить не только над новой пластинкой, но и над текущими выступлениями артиста.

- Из-за происшествия мы уже отменили все ближайшие выступления Леши. В частности, поездку Алексея в Улан-Удэ, где он должен был спеть на местном конкурсе красоты, – рассказал Леонид Дзюник.



автор



Сияющий Алексей Воробьев вывел в свет подросшую дочь: фото
«У вас не получится»: Алексей Воробьев рассказал, как уже десять лет успешно борется с возможностью повторного инсульта