Максим Галкин** состарился от скуки

(Фото: "Экспресс газета")
Муж Аллы Пугачевой, находясь в отпуске, решил испробовать специальное мобильное приложение

Известный шоумен и юморист Максим Галкин**, проводящий отпуск в кругу семьи, видимо, немного заскучал на отдыхе. Так что муж Аллы Пугачевой решил повеселить себя и заодно подписчиков в соцсети. Для этого артист воспользовался специальный мобильным приложением, которое позволяет узнать, как человек будет выглядеть, если сменит пол, каким он был в юном возрасте и каким станет в старости.

Обработав собственное фото, Галкин поспешил опубликовать результаты в Instagram*. «Мдааа... (попробовал FaceApp)», — подписал юморист оригинальный коллаж. К слову, на этот раз Максим не стал проявлять свойственное ему остроумие и снабжать фотографию каким-то особым комментарием. Однако за него это с удовольствием сделали поклонники.

В комментариях пользователи отметили, что «дед из Макса» получился «неправильный какой-то», как будто он беспробудно пьет, «причем лет так двадцать». «Не ты это. Ханыга какой-то. Врет программа», «Жуть. Последняя — жуть просто», — испугались фанаты. Зато всем пришелся по душе «женский» портрет Галкина. «Мадама хорошая получилась)))))», «А девчуля очень даже симпотиШная», «Девушка – бомба!», «А женщиной был бы краше!» — признались поклонники.

К слову, некоторые разглядели в дамском варианте Максима сходство с экс-звездой «Универа» и начинающей певицей Настасьей Самбурской, а другие увидели в юмористе черты телеведущей Яны Чуриковой или Полины Дибровой.

Ну пацан я явно симпатичный ???

Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya)

Стоит отметить, что мнение пользователей насчет Самбурской можно легко проверить, ведь актриса и сама недавно воспользовалась приложением FaceApp. Ее «мужское» лицо действительно напоминает мужа Пугачевой, о чем артистке не преминули сообщить поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента