«Очень хотелось быть хорошей для него»: Анкудинова раскрыла подробности связи с бывшем мужем Винер

«Очень хотелось быть хорошей для него»: Анкудинова раскрыла подробности связи с бывшем мужем Винер
Диана Анкудинова
Самая популярная участница шоу «Ты супер!» — именно так до сих пор называют Диану Анкудинову. Дарование, за внимание которой боролись такие продюсеры как Игорь Крутой и Виктор Дробыш. Удалось певице с удивительным голосом прорваться и в более высокие круги.

Свои первые публичные шаги на пути к славе Диана сделала в шоу «Голос. Дети», но тогда ни один из наставников не повернулся к певице. Как теперь говорит Анкудинова, она выступала не с тем материалом. Зато ей удалось «выстрелить» в другой музыкальной передаче уже на НТВ. Речь идет о проекты «Ты супер!», в котором принимают участие дети, оставшиеся без попечения родителей. Как и другие конкурсанты, Анкудинова получила шанс заявить о себе на всю страну — и она это сделала.

Не только Россия, но и весь мир оказался покорен талантом Дианы. За границей люди буквально плакали, слыша грудной голос Анкудиновой. Но развивать свою карьеру она осталась в России. Тем более что здесь у нее завязались весьма полезные знакомства.

Так, к примеру, однажды Анкудинова выступала на частном мероприятии у самого Алишера Усманова. Бывший муж Ирины Винер был, по всей видимости, очарован талантом юной исполнительницы. А вот как о связи с предпринимателем высказалась сама Диана в откровенной беседе с Ксенией Собчак:

«Это было очень красиво. Я знала кто это. Волновалась. Ну потому что это, насколько я знаю, человек очень разумный. И я знаю, как он ко мне относится. Не хотелось разбить его ожидания, которые он обо мне, возможно, построил своим каким-то выступлением, своим взглядом. Очень хотелось быть хорошей для него».

В той же самой беседе, к слову, Диана все же высказалась на тему того, почему она в свое время отказалась от тесного сотрудничества с Игорем Крутым. Ведь продюсер даже подарил Анкудиновой квартиру, что стало большим событием в жизни девушки, некогда попавшей в детдом из неблагополучной семьи. Однако принципы, которыми очень дорожит Анкудинова, не позволили ей пойти навстречу Крутому.