Шварценеггер в Москве скучал по своей сексапильной партнёрше

Арнольд представил россиянам новый фильм «Возвращение героя»

Арнольд представил россиянам новый фильм «Возвращение героя»

Московские морозы не испугали Арнольда ШВАРЦЕНЕГГЕРА. «I’ll be back», - пообещал когда-то актер своим русским фанатам – и сдержал-таки обещание. Сегодня экс-губернатор Калифорнии представил в Москве свой новый фильм «Возвращение героя».

То ли сказались холода, то ли артист просто не выспался – но во время фотоколла актер вполне оправдал свое прозвище «железный Арни». Шварценеггер держался строго, сурово поглядывая на фотографов. В первопрестольную Арнольд прибыл без своей прекрасной партнерши по фильму Джейми Александер, с которой он флиртовал на красной ковровой дорожке во время премьеры картины в Германии и Великобритании (подробности).  Артист прилетел в Россию лишь в сопровождении своего коллеги Джонни Ноксвила – может быть, этим и объяснялась сдержанность звезды?

Арнольд ШВАРЦЕНЕГГЕР

Арнольд ШВАРЦЕНЕГГЕР

Зато на пресс-конференции Арнольд был само обаяние, много шутил и непрерывно улыбался.

- Никогда не знаешь, как воспримут тебя зрители после твоего возвращения. «Возвращение героя» - мой второй фильм после долгого перерыва, - поведал Шварценеггер, - До этого я сыграл небольшую роль в «Неудержимых». Увидев, как тепло мою работу встретили поклонники, я решил вернуться в кино. В этот раз я сыграл крутого полицейского. Мой отец был копом, поэтому я так часто играю людей в форме.

Арнольд ШВАРЦЕНЕГГЕР

Арнольд ШВАРЦЕНЕГГЕР

Что ж, судя по всему, стоит только начать – а потом и за уши не оттащишь: сыграв в «Неудержимых» и «Возвращении героя», актер вновь вошел во вкус, и впереди его ждет напряженный съёмочный график. Арнольд уже дал свое согласие сняться в продолжении культовой комедии «Близнецы» - «Триплекс», в котором также примут участие Дэнни ДеВито и Эдди Мерфи. Кроме того, как только будет готов сценарий, Шварценеггер приступит к съёмкам «Терминатора-5».

Арнольд ШВАРЦЕНЕГГЕР и Джонни НОКСВИЛ во время фотоколла в Москве

Арнольд ШВАРЦЕНЕГГЕР и Джонни НОКСВИЛ во время фотоколла в Москве



автор