Ольга Бузова победила злопыхателей и готова стать поп-звездой

(Фото:*instagram.com)
VIP-билеты на первый сольный концерт ведущей «Дома-2» уже раскупили, и даже некоторые звезды российского шоу-бизнеса начали поддерживать артистку

Ольга Бузова, семимильными шагами покоряющая музыкальный Олимп, вот-вот станет одной их самых популярных певиц в отечественном шоу-бизнесе. По крайней мере, на первом сольном концерте ведущей «Дома-2», похоже, будет аншлаг.

Мероприятие пройдет 3 ноября в клубе Известия Event-Hall. Зал вмещает в себя от 1000 до 2000 человек, и многие недоброжелатели предрекали, что Ольге придется самостоятельно выкупать билеты и раздавать их поклонникам. Говорят, Бузова и раньше прибегала к подобным фокусам. Пользователи соцсетей утверждают, что перед выступлением артистки на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге молодежи раздавали тексты ее песен и 200 рублей в придачу за организацию массовки.

Однако прогнозы злопыхателей не сбылись. Как пишет Teleprogramma.pro, уже сейчас билеты на сольник певицы почти разобрали, причем в первую очередь раскупили VIP-места стоимостью от 5000 до 7000 рублей. Танцевальный партер за 2000 рублей пока есть в наличии, но и его, скорее всего, за оставшиеся три с половиной месяца раскупят фанаты Бузовой.

Известно, что на подготовку шоу «Под звуки поцелуев» ведущая «Дома-2» изрядно потратилась. Взять хотя бы тот факт, что постановкой концерта занимается известный в России Алексей Голубев, работавший с Полиной Гагариной, Евгением Плющенко, Дмитрием Биланом, Егором Кридом, Кристиной Орбакайте и другими звездами. Услуги такого мастера стоят недешево. Плюс Ольга на данный момент занимается записью первого сольного альбома, который презентует на выступлении. Однако после мероприятия в столице Бузова планирует отправиться в тур по регионам России, и, наверняка, там восполнит все траты на шоу.

К слову, в последнее время некоторые коллеги артистки по цеху сменили гнев на милость и решили все-таки поддержать певицу. Так, Дима Билан заявил, что Ольгу можно уважать хотя бы за то, что она стойко «борется с таким количеством недоброжелателей и негатива». В свою очередь, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин отметил, что хоть сам и не пойдет на концерт начинающей исполнительницы, но ценит ее искренность и работоспособность. Согласилась с мужем Валерии и Яна Рудковская. Она описала ведущую «Дома-2» как «хорошую девочку», «у которой есть мечта». «Ее ребрендинг очевиден, а позитив с искренностью сейчас ценится на вес золота!» — добавила супруга фигуриста Евгения Плющенко.





*Организация запрещена на территории РФ


Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова