Нюша похвасталась необычным декольте

Не испугавшись морозов, певица оголилась на премьере фильма

Не испугавшись морозов, певица оголилась на премьере фильма

Звезды кино и шоу-бизнеса собрались вчера в кинотеатр «Октябрь» на премьеру фильма «Билет на Вегас». Среди зрителей, пришедших посмотреть новое творение новоиспеченного кинопродюсера Михаила ГАЛУСТЯНА, оказалась и певица НЮША. Несмотря на суровый московский мороз, артистка приехала в кинотеатр разряженная и яркая, словно райская птичка.

Густой загар звезды словно намекал – эх, сейчас бы действительно бросить холодную столицу да махнуть в жаркий Вегас. Среди облаченных в меховые шапки и шубы коллег Нюша выглядела совсем по-летнему: тонкая блузка в цветочек, белая юбка, легкий жакетик… Особенно поклонников певицы порадовал необычный вырез на ее кофточке: стильное декольте обнажало нежную плоть звезды, но при этом не демонстрировало ничего лишнего. В таком наряде Нюше наверняка было слегка прохладно, но что поделаешь – красота требует жертв!

НЮША

НЮША

Певица поделилась секретом того, как ей даже зимой, когда организм бунтует против холодов, удается поддерживать себя в отличной форме:

- Если есть возможность, я стараюсь много спать, потому что сон восстанавливает все – и голос, и психику, и нервы, - рассказала Нюша «Экспресс газете», - Я не курю, что касается алкоголя – потребляю только в умеренных количествах. Я живой человек, иногда хочется чего-то вкусненького съесть и выпить. Но я не думаю, что алкоголем можно снимать стресс. Когда люди уже не видят выхода, они думают, что выпьют – и все проблемы куда-то рассосутся. Просыпаешься наутро трезвый – и все проблемы возвращаются…

НЮША

НЮША

При этом звезда плотно дружит со спортом: Нюша три раза в неделю занимается с персональным тренером и каждый день самостоятельно выполняет комплекс упражнений – качает пресс, крутит обруч и прыгает через скакалку. Что касается диеты – то певица не особо ее придерживается, стараясь просто не наедаться на ночь:

- Утром и днем могу полакомиться любимыми блюдами, даже обожаемой пастой «Карбонара», зато вечером практически не ем, - говорит артистка.

НЮША

НЮША

НЮША

НЮША

НЮША

НЮША



автор