Наоми Кэмпбелл тайно встречается с египетским миллионером

Фото reuters.com
Темнокожая супермодель увлеклась бывшим «табачным королем» Луи Камильери

Сердце Наоми Кэмпбелл вновь занято, заявили западные издания. По информации источника в окружении модели, «черную пантеру» неоднократно видели в компании экс-директора крупнейшей табачной компании «Филипп Моррис» Луи Камильери.

Египетский бизнесмен, которому исполнился 61 год, владеет состоянием в размере около двухсот миллионов долларов. Также у него имеется трое детей от неудачного брака. Как рассказал инсайдер, отношения у Наоми и Луи очень искренние и серьезные. Пара встречается уже несколько недель и старается проводить вместе как можно больше времени. «Между ними действительно есть какая-то искра, это всем заметно», — сообщил источник газете The Sun.

Пока влюбленные тайно совершают экскурсии на личном самолете Камильери и обедают в лондонских ресторанах. Но в дальнейшем, возможно, отношения перейдут на более официальный уровень, так как 47-летняя Кэмпбелл планирует завести ребенка.

Ранее знаменитая супермодель заявила, что начала задумываться о материнстве. Несмотря на возраст, Наоми полагается на успехи современной медицины и собирается родить малыша сама.






«Мой маленький»: Наоми Кэмпбелл стала мамой во второй раз и показала малыша
Наоми Кэмпбелл повезло с ребенком