Арнольда Шварценеггера в Москве охранял ОМОН

Актёр прилетел в Россию с новым фильмом «Возвращение героя»

Актер прилетел в Россию с новым фильмом «Возвращение героя»

Суперзвезда мирового масштаба, актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд ШВАРЦЕНЕГГЕР приехал в Москву для презентации своего фильма «Возвращение героя».

Американский культурист, бизнесмен и актёр австрийского происхождения, политик-республиканец, 38-й губернатор Калифорнии (избран в 2003 году, переизбран на второй срок в 2006 году – прим. А.Б.) вновь почтил своим присутствием Россию. Звезда фильмов «Конан-Варвар», «Терминатор», «Бегущий человек», «Красная жара», «Вспомнить всё», «Правдивая ложь» прибыл в Москву на презентацию своего фильма. Правда, сам на нее и опоздал, заставив прождать на морозе собравшихся журналистов и поклонников более полутора часов. Вместе с «железным Арни» в белокаменную прибыл и исполнитель второй роли в фильме «Возвращение героя» Джонни Ноксвилл.

Арнольд ШВАРЦЕНЕГГЕР

Арнольд ШВАРЦЕНЕГГЕР

Несмотря на то, что парень приехал в Россию впервые, подготовился к встрече он явно лучше, чем Шварценеггер. Джонни отлично выучил несколько русских слов и с удовольствием вставлял их в разговор, чем смешил не только Арнольда, но и собравшихся.

Кстати, фильм «Возвращение героя» стал для легендарного Шварценеггера возвращением в киноиндустрию после провальных выборов и семейного скандала. В Москве Арнольд пробудет меньше суток. И, несмотря на это, Арни все равно умудрился проспать начало собственной презентации и выйти к журналистам с большим опозданием. После недолгого общения со СМИ и фанатами актер вместе со своими коллегами по фильму отправится в любимый ресторан «Пушкинъ».

Кстати, к приезду Шварценеггера в Москву менеджмент актера подготовил отдельный и большой список требований.

Джонни НОКСВИЛ и Арнольд ШВАРЦЕНЕГГЕР

Джонни НОКСВИЛ и Арнольд ШВАРЦЕНЕГГЕР

Так, голливудская звезда передвигается по Москве лишь с несколькими машинами сопровождения (Арни крайне не любит стоять в пробках - прим. А.Б.). Охранять актера должны двадцать самых лучших телохранителей, которые везде сопровождают его. Охрана также должна находиться все время около его номера-люкс с видом на Кремль. В номере не должно быть цветов и алкоголя, лишь вода нескольких видов. Так же должен быть чай, мороженое, конфеты пятнадцати видов, шоколад, и обилие фруктов (актер – страшный сладкоежка, что он и доказал накануне во время премьеры в Лондоне, подробности).