Пугачева потратила на новый имидж 1 миллион рублей

(Фото: globallookpress.com)
Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным* и детьми, сыном Гарри и дочкой Лизой, отдыхает в Юрмале

Семья арендовала элитный комплекс, стоимость которого составляет за месяц 100 тысяч евро. Однако, по словам старшей дочери Примадонны, отдых пары оказался под угрозой. «У мамы был сердечный приступ. Врач прилетел из Лондона, чтобы ее продиагностировать. Решили, что поставят маме еще один стент — НИИ имени Вишневского. К счастью, оперативного вмешательства удалось избежать. И после обследования АБ собрала вещи и уехала в Латвию», — говорит Кристина Орбакайте.

(Фото: globallookpress.com)

Отпуск пошел Алле Борисовне на пользу, певица похудела и буквально светится от счастья рядом с молодым мужем.

«Мне в Израиле подобрали очень хорошие таблетки и вылечили диабет. Вот я и сдулась. Стимул у меня есть — любимый муж, дети. Мне хочется, чтобы дети видели моложавую маму, а не бабушку», — отметила Пугачева.

Изучив фото звезды с отдыха в Юрмале и прошлогодние кадры из Прибалтики, модный эксперт, дизайнер Влад Торхов сделал вывод: Алла Пугачева кардинально изменила имидж. И только колье на Примадонне осталось прежним. Это украшение из 18-каратного белого золота за 10 тысяч долларов (около 650 тысяч рублей) от Стивена Вебстера артистка надевала в прошлом году в Риге.

Пугачева посетила концерт пианиста Дениса Мацуева, удивив публику роскошным нарядом.

Певица выбрала для выхода в свет удлиненный жакет, он же плащ-пиджак, с металлизированными лацканами от личного стилиста Примадонны Алишера. «Очень похоже на Brunello Cucinelli. Примерная стоимость такого жакета €2000-3000», — отметил Торхов.

Бейсболка (подобная мужская кашемировая кепка Loro Pianа в столичных бутиках стоит 30 тысяч рублей), сумка через плечо, палантин Burberry (примерная стоимость — около 35 тысяч рублей).

Пугачева выбирает зауженные джинсы-дудочки, чтобы подчеркнуть стройность своих ног. Трендовые тонкие браслеты-цепочки на запястьях из белого золота с бриллиантами в Москве стоят около 120 тысяч рублей. Смена имиджа обошлась певице в 1 миллион рублей. Свежесть на лице, с новой стрижкой волосы кажутся гуще, кардинальные перемены в имидже — звезда словно помолодела, пишет kp.ru.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию