«Дети - это радость»: Арзамасова предъявила округлившийся живот

"Дети - это радость": Арзамасова предъявила округлившийся живот
Лиза Арзамасова
Лизу Арзамасову публика любит не только как хорошую актрису, но и как заботливую и ответственную мать. Многие уверены - скоро счастья в звездной семье станет больше.

В красивый роман «папиной дочки» и фигуриста Ильи Авербуха многие не верили. Смущала публику разница в возрасте и странная для многих скромная свадьба пары. С наследниками знаменитости решили не затягивать, и в 2021-м году у супругов родился сын, которому дали имя Лев.

Для Лизы мальчик стал первенцем. Она довольно быстро вернулась к работе, но и о малыше не забывала - со съемок летела домой и все свободное время проводила с малышом. Теперь мальчик подрос и часто ездит с родителями на гастроли и на отдых.

Недавно Арзамасова показала свежие снимки с их совместного путешествия в Сочи в личном микроблоге в «Инстаграме*». На снимке буднично одетая актриса, счастливо улыбаясь, держит на руках Льва и позирует на фоне красивейшего заката над морем.

"Вот все-таки как все зависит от угла зрения… Иногда мы кажемся сами себе такими ничтожно маленькими, а потом посмотрит на тебя кто-то любящий и поддерживающий во всем, и ты в отражении этого взгляда оказываешься Огромным!" - поделилась Лиза философскими размышлениями.

Такой необычный ракурс позволил фотографу не только «ухватить» красивое небо, но и подчеркнуть округлившийся живот актрисы. Многие тут же решили, что Арзамасова снова находится в «интересном положении», но пока не спешит во всеуслышание объявлять об этом.

«Дети - это радость»: Арзамасова предъявила округлившийся живот
В микроблоге Лизы Арзамасовой 

"Кажется, у Левы скоро появится брат или сестра... И отлично, дети - это счастье«, »Как это мило, когда у тебя есть ребенок. Дети - это радость родителей, и пусть ее будет больше«, »Лиза - красотка, расцвела. Может, скоро еще одного малыша увидим!" - пишут в Сети восхищенные фанаты.

Отметим, что публика уже не в первый раз обсуждает изменившуюся фигуру Арзамасовой. Недавно она появилась на сочинском пляже не в купальнике, подчеркивающем ее стройную и подтянутую фигуру, а в просторной футболке, скрывающей живот.



*Организация запрещена на территории РФ