Жених дочери Валентина Юдашкина отвёл её на первое свидание в столовую

Молодой миллионер решил устроить Галине проверку

Молодой миллионер решил устроить Галине проверку

Дочь известного кутюрье Галина ЮДАШКИНА и ее жених – бизнесмен Руслан ФАХРИЕВ – вместе уже несколько лет, но влюблены друг в друга так, будто недавно встретились. На днях пара рассказала о том, как они проверяли друг друга на первом этапе отношений.

Дочь знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина Галина и ее жених, бизнесмен Руслан Фахриев познакомились на вечеринке у общего друга. Руслан увидел Галину и тут же попросил ее телефон. Дальше были два месяца переписки и только потом – первое свидание.

- Я ему долго не отвечала взаимностью», – поведала Галина в интервью журналу InStyle. Впрочем, юноша поначалу пылких чувств и не требовал. «Я и сам никогда не влюбляюсь с первого взгляда, – признается Руслан. – Чтобы сблизиться с человеком, мне надо его хорошо узнать. Проверить.

Валентин ЮДАШКИН с дочкой

Валентин ЮДАШКИН с дочкой

Долгожданное свидание и стало своеобразной проверкой. Руслан повел единственную наследницу знаменитого кутюрье не в ресторан, а... в столовую ГУМа.

- Я бы мог Галю куда угодно отвести, – объясняет он. – Но мне была интересна ее реакция.

Юдашкина тест прошла с честью. Как говорит сам Руслан, реакция ее была «вполне адекватной – никаких капризов, никакого высокомерия».

Спустя полтора года влюбленные стали жить вместе. Правда, дома они проводят совсем мало времени. Оба в постоянных разъездах: Руслан – в деловых командировках, а Галина колесит по свету в поисках вдохновения – в последнее время она всерьез увлекается фотографией.

- Мы очень разные. И интересы у нас разные, – говорит Юдашкина. – Руслан деловой человек, а мне нравится искусство, творчество. Я вообще-то еще ищу себя.

Руслан влюбился в Галину с первого взгляда (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Руслан влюбился в Галину с первого взгляда (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

По словам Юдашкиной, их отношения с любимым полностью соответствуют поговорке «противоположности притягиваются».

- В чувствах, как в экономике, есть циклы, где, – объясняет Руслан, – бывает, устаешь, кажется, что любовь прошла. Но потом – бац! – и новый всплеск. Мы с Галей на таких вот циклах и держимся.

Частые разлуки пары только укрепляют ее отношения. Ведь, как выяснилось, в быту нашим героям приходится нелегко.

- И поорать друг на друга можем! – признается Галина.

- Я до Гали был очень уравновешенным. А от нее перенял немного экспрессивности, - добавляет Руслан.



автор