Наташа Королёва снялась в лесбийском клипе

Певица решилась на развратное видео

Певица решилась на развратное видео

В последнее время зрители как-то подзабыли, что Наташа КОРОЛЕВА не только ведущая

кулинарного шоу и по совместительству супруга стриптизера ТАРЗАНА (Сергея ГЛУШКО), но и певица. Посему артистка решила шокировать поклонников провокационным видео на новую песню.

Певица Наташа Королева абсолютно счастлива в личной жизни, но, видимо пришло время разнообразить их семейный дуэт с Тарзаном. Артистка представила свою новую песню «Венецианская осень», на которую был снят весьма откровенный клип. По сюжету этого мини-фильма Наташа вместе со своим мужем Сергеем Глушко отважилась на сексуальный эксперимент для того, чтобы слегка разнообразить личную жизнь.

Наташа КОРОЛЁВА

Наташа КОРОЛЁВА

На видео Наташа играет роль кокетки, которая проводит время со своим возлюбленным (то бишь Тарзаном), который как настоящий ловелас ухлестывает за симпатичной дамой. Но, придя к Наташе домой, усаживает в кресло и наблюдает за тем, как Королева, лаская другую женщину, поет ему песню. Такая вот небанальная история любви.

К слову, Наташа Королева совсем недавно отметила свое 39-летие. День рождения певица справила с супругом в Париже. В одном из интервью певица призналась, что сохранять страсть внутри отношений им помогает свобода действий. Судя по новому клипу, эта свобода распространяется и на сексуальную жизнь пары.

Наташа КОРОЛЁВА

Наташа КОРОЛЁВА

Наташа КОРОЛЁВА

Наташа КОРОЛЁВА

Наташа КОРОЛЁВА

Наташа КОРОЛЁВА



автор



Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры