«Мой парень, моя душа»: Высоцкая предъявила молодого красавчика

«Мой парень, моя душа»: Высоцкая предъявила молодого красавчика
Юлия Высоцкая
Супруга 86-летнего Андрея Кончаловского выступила с неожиданным заявлением. Стало известно, кто очаровал энергичную телеведущую.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский счастливы в браке уже много лет. Солидная разница в возрасте не стала помехой для семейного счастья. Супруги демонстрируют публике трогательную привязанность и делятся интимными моментами. Однако досужие сплетники периодически судачат, что в семье все не так гладко. А недавно и сама ведущая передачи «Едим дома» дала повод для новых слухов.

Высоцкая внезапно опубликовала в соцсети фото молодого красавчика. Кадр она подписала весьма интригующе.

«Мой парень. Мой друг. Моя душа».

«Высоцкая
Высоцкая предъявила красавчика 

Неожиданное признание Высоцкой, как выяснилось, было адресовано режиссеру и сценаристу Крису Солимайну. Похоже, что артистка опубликовала одно из его архивных фото. Солимайн написал сценарии к фильмам «Щелкунчик и крысиный король», «Мороз по коже» и другим.

Что вызвало такой бурный всплеск чувств и подтолкнуло звезду к откровенному признанию, неизвестно. Однако некоторые пользователи Сети восприняли это как некий намек.

Ранее Высоцкая заявила, что муж чуть ли не каждый день доводит ее до слез. Супруги завели новый ритуал, который актриса не может воспринимать спокойно. Она призналась, что не в силах держать в себе эмоции.

«Я всегда рыдаю», — выдала Высоцкая поклонникам.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов