Жади из «Клона» засветила обвисшую грудь: «Стекает из декольте на коленки»

Жади из «Клона» засветила обвисшую грудь: «Стекает из декольте на коленки»
Джованна Антонелли
Актриса разочаровала фанатов. Формы 47-летней звезды, увы, далеки от идеала.

Джованна Антонелли обзавелась армией поклонников, сыграв упрямую Жади в знаменитом сериале «Клон». Толпы влюбленных мужчин пели ей дифирамбы, а девушки стремились быть на нее похожей. К сожалению, вечная молодость не светит даже звездам — увидев свежее фото актрисы, публика пришла к выводу, что она стремительно стареет.

Антонелли опубликовала несколько сторис в соцсети. В одном из роликов актриса держит стакан с напитком, улыбаясь и наклонившись к камере. На звезде в этот момент была майка с глубоким вырезом, из которого торчал кружевной лифчик цвета фуксии. А вот грудь звезды подписчики смогли найти не сразу. Злые языки заявили, что время декольте для Антонелли прошло: мол, формы знаменитости изрядно обвисли и показывать их не стоит.

«Грудь стекает из декольте на коленки», «Уши спаниеля», «Мда, формы уже не те», «Ну и куда такой вырез, если дама уже не первой свежести?» — язвят в Сети комментаторы.

«Джованна
Джованна Антонелли 

Впрочем, знаменитая Жади не обращает внимания на сплетников и завистников и наслаждается жизнью. Актриса вовсе не комплексует по поводу возраста и внешности и еще может поддать жару.

Недавно соседи Антонелли стали свидетелями пикантной сцены. Звезда вышла на балкон в одной рубашке. Трусов на горячей бразильянке не наблюдалось.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов