«Хотели, как лучше»: что стало с лицом доверившейся специалистам Утяшевой

«Хотели, как лучше»: что стало с лицом доверившейся специалистам Утяшевой
Ляйсан Утяшева
Публика содрогнулась от свежих кадров со звездой. Она предстала в нагоняющем страх виде.

Ляйсан Утяшева, которая восхищает поклонников подтянутой фигурой и сияющей кожей, недавно рассказала о подтяжке лица. После этого в соцсети появилось видео, которое ужаснуло публику.

Гимнастка изменилась до неузнаваемости. Пользователи обсуждают, что стало с лицом звезды, которая доверилась специалистам.

В сторис Утяшевой появились кадры, где ей делают макияж. Результат трудов визажиста подписчики восприняли неоднозначно. Гимнастке наложили плотный тяжелый грим: объем губ увеличили с помощью телесного цвета карандаша, из-за чего они стали выглядеть сухими и побелевшими, а ресницы накрасили так густо, что они превратились в «паучьи лапки». Завершили образ жирные стрелки.

«Хотели, как лучше… Но все как обычно», — с сарказмом написала Утяшева.

На этом манипуляции не закончились. На голову звезды водрузили украшение в виде серебряной змейки. Нарядилась гимнастка в черный костюм из латекса. В таком экстравагантном виде Ляйсан отправилась на встречу с любимым мужем, Павлом Волей.

«Ляйсан
Ляйсан Утяшева 

Резидент Comedy Club встретил вторую половину с выдержкой, достойной настоящего мужчины. Ни один мускул не дрогнул на его лице. Хотя, вполне вероятно, что экзотический образ жены пришелся ему по душе. На какое мероприятие отправилась эффектная пара, неизвестно.

«Мама, я испугалась сначала», «Жуть», «Ужас, зачем так грубо накрасили, всю красоту испортили», — причитают между тем комментаторы в Сети.



*Организация запрещена на территории РФ