Хассельхофф променял гёрлфренд на «роллинга»

60-летний актёр забыл про свою молодую спутницу

Красоты тропического острова ударили в голову «заслуженному спасателю Малибу»: 60-летний Дэвид ХАССЕЛЬХОФФ позабыл свою молодую спутницу и почти все время проводил с 65-летним гитаристом «The Rolling Stones» Ронни ВУДОМ.

Карибский остров Некер принадлежит британскому миллиардеру Ричарду Брэнсону. Островок крохотный, всего-то 0,3 кв. км, живут здесь постоянно лишь 39 человек. Они днем и ночью потакают прихотям максимум 28 гостей. Все «курортники» - сплошь звезды кино и шоу-бизнеса, выложившие за отдых по несколько десятков тысяч долларов.

Дэвид ХАССЕЛЬХОФФ прилетел на остров Некер с любовницей Хэйли РОБЕРТС…

Дэвид ХАССЕЛЬХОФФ прилетел на остров Некер с любовницей Хэйли РОБЕРТС…

Хассельхофф на Некер приехал с любовницей - Хэйли Робертс с соседнего Барбадоса, где парочка отжигала на традиционном зимнем музыкальном фестивале. Наутро, неподалеку от одного из пяти бунгало, Дэвид с подружкой нос к носу столкнулся с 65-летним рокером Ронни Вудом.

…но оставил её ради «роллинга» Ронни ВУДА

…но оставил её ради «роллинга» Ронни ВУДА

Музыкант пребывает в статусе молодожена, но тут же бросил Салли Хэмфриз, а Хассельхофф «забил» на Хэйли. Оба мужчины обрадовались встрече как дети, принялись пихаться, фотографироваться, подкалывать друг друга. А через несколько минут, не обращая внимания на окрики своих женщин, в обнимку удалились. Потрясенные леди далеко не сразу смогли закрыть рот. Вернулись «гуляки» уже после заката.

Ронни женился на Салли совсем недавно

Ронни женился на Салли совсем недавно



автор