Сара Джессика Паркер коротко постриглась

Фото wikimedia.org
Звезде «Секса в большом городе» пришлось вернуться к своему давнему образу

Сара Джессика Паркер сменила прическу и оттенок волос.

Недавно знаменитая актриса начала участвовать в съемках драмы «Лучший день моей жизни», где Паркер играет главную героиню — джазовую вокалистку из Нью-Йорка. Чтобы соответствовать образу новой роли, актрисе пришлось сменить длинные каштановые волосы на короткое каре, уложенное в небрежные локоны, а также перекрасить волосы в более светлый оттенок.

Поклонники сразу отметили, что новый имидж Сары в точности повторяет образ яркой блондинки Кери Брэдшоу из последних сезонов сериала «Секс в большом городе».

Снимок обновленной Паркер появился в ее Instagram*. Подписчики знаменитости начали теряться в догадках, действительно ли 52-летняя актриса решилась на серьезные перемены во внешности или же новая прическа — обычный парик, пишет People. Сара в ответ на вопросы подписчиков хранит загадочное молчание.

I'm her, Vivienne Day 1 "Unfollow The Rules" X, SJ

Публикация от SJP (@sarahjessicaparker)

Многосерийный фильм «Секс в большом городе» с Сарой Джессикой Паркер в главной роли впервые прошел на экранах с 1998 по 2004 год.





*Организация запрещена на территории РФ


Полицейский проник в дом и забрал личные вещи: Сара Джессика Паркер вынуждена скрывать, насколько хорошо живет
Прю из «Зачарованных» изменил рак, а Моника из «Друзей» испортила внешность пластикой: как сейчас выглядят кумиры из сериалов 90-х и 00-х