Стало известно о разводе обманутого Комиссаренко

Стало известно о разводе обманутого Комиссаренко
Слава Комиссаренко
В Сети не утихает скандал вокруг семейной ситуации Славы Комиссаренко. Ранее комик заявил, что ничего не знал о неприличном прошлом своей жены Юлии. И пока одни люди сочувствуют Славе, а другие осуждают за якобы предательство супруги, уже пошли разговоры о неминуемом разводе оскандалившейся пары.

О свадьбе звезды StandUp стало известно 20 сентября. Спустя всего несколько дней заботливые пользователи Сети доложили Славе о прошлой работе его новоявленной жены. Под ником Ариэль Юлия Шашкова «радовала мужчин». Ситуация усугубилась поступком самого Комиссаренко, который выступил с официальным заявлением по данной истории.

«Нет, я об этом ничего не знал, а когда я узнал и спросил, мне все равно соврали. Да, я считаю, что прошлое у человека может быть каким угодно, но вы должны об этом открыто сказать партнеру, а не скрывать это и не отрицать это до момента, когда это все вскроется. Да, сказать о таком непросто, страшно и вообще как будто невозможно, но еще страшнее, когда твой муж узнает об этом из Интернета посреди вашего медового месяца», — сообщил ранее Слава.

Пользователи Сети разделился на два лагеря. Одни действительно начали травить комика. По мнению этих людей, Комиссаренко своими словами только поддержал атаку на жену, которая имеет право делать на камеру все, что ей хочется. Тем более, рассуждают пользователи Сети, в вебкаме нет ничего предосудительного. К счастью для самого артиста, у него есть немало сочувствующих поклонников.

«Стало
Слава Комиссаренко и Юлия Шашкова 

Однако история развивается, и ни Комиссаренко, ни Шашкова не делают ничего, чтобы поставить в ней точку. Наоборот, супруги лишь подливают масла в огонь. Так, Слава уже успел удалить все свадебные фотографии. Аналогично поступила и Юлия. По мнению людей, Комиссаренко и Шашкова собираются разводиться спустя всего несколько дней после свадьбы.



*Организация запрещена на территории РФ