Билеты на выступления Бузовой продают в кредит

*instagram.com
Продавцы предлагают билеты стоимостью от полутора тысяч рублей в рассрочку с процентами

Начинающая певица Ольга Бузова становится все более популярной: билеты на ее выступления начали продавать в кредит.

Как выяснилось, даже самые дорогие билеты на ноябрьский концерт исполнительницы в Москве уже распроданы, но поклонники пока еще могут попасть на выступление певицы в Петербурге. На одном из сайтов по продаже билетов всем желающим предлагается приобрести «пропуск» на сольный концерт Бузовой по цене от полутора до трех тысяч рублей. Можно получить билет и в рассрочку, заплатив проценты. Как отмечает cosmo.ru, подобный кредит продавцы готовы предоставить и для покупки билетов на выступления других артистов.

Впрочем, не все пользователи соцсетей поверили, что концерты Бузовой вызывают у публики такой ажиотаж. Подписчики телеведущей в Instagram* даже предположили, что бо́льшую часть билетов на концерт в столице она выкупила сама, чтобы раздать фанатам. Ольга эти слухи не комментирует.

Как сообщалось ранее, после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым карьера звезды «Дома-2» пошла в гору. Девушка начала получать хороший доход от рекламы и гастрольных туров и только за последние полгода заработала около тридцати миллионов рублей.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности