Дженнифер Лопес пришла на премьеру своего фильма без нижнего белья

Встретившись с экс-супругой, Марк Энтони бросил свою нынешнюю девушку

Встретившись с экс-супругой, Марк Энтони бросил свою нынешнюю девушку

43-летняя Дженнифер ЛОПЕС не раз доказывала, что она по праву носит титул одной из самых прекрасных женщин планеты. Вчерашняя премьера ее нового фильма «Паркер» стала лишним тому доказательством. Певица пришла на показ в сногсшибательном белоснежном платье, обтягивавшем ее фигуру, как вторая кожа.

Звезда появилась на красной ковровой дорожке в сопровождении своего молодого бойфренда Каспера Смарта. Платье звезды, украшенное прозрачными вставками, сразу же приковало к себе все взгляды. Провокационный наряд от Kaufman Franco не предполагал наличие нижнего белья, и, глядя на Дженнифер, сразу становилось понятно, что артистка в этот раз обошлась без неглиже. Эффектная прозрачная вставка на спине спускалась до самой талии  и продолжалась вниз от бедра, имитируя разрез на юбке. Волосы Джей Ло убрала в высокую прическу, чтобы дать возможность фотографам лишний раз полюбоваться своим роскошным «тылом».

Дженнифер ЛОПЕС

Дженнифер ЛОПЕС

Видимо, роковая красота Джей Ло сводит с ума не только своего нынешнего мужчину – Каспера Смарта, но и бывшего – экс-супруга Марка Энтони. Только-только американские таблоиды на днях напустили туману и «по секрету всему свету» рассказали, что между Дженнифер и Марком состоялась «тайная встреча», на которой они о чем-то очень долго разговаривали (как мы предполагаем – об общих детях, о чем же еще?!), как вдруг сегодня грянула новость: Энтони объявил о разрыве со своей нынешней подружкой.

Дженнифер ЛОПЕС

Дженнифер ЛОПЕС

- Марк Энтони больше не встречается с моделью Шэннон де Лима, - сообщил журналу People представитель певца.

С длинноногой латиноамериканкой Марк встречался больше года, с того момента, как стало известно об их разрыве с Лопес. И вдруг, после встречи с «бывшей», Энтони внезапно бросает «нынешнюю». Уж не красотка ли Джей Ло тому виной?

Дженнифер ЛОПЕС

Дженнифер ЛОПЕС

Дженнифер ЛОПЕС

Дженнифер ЛОПЕС

Дженнифер ЛОПЕС и Каспер СМАРТ

Дженнифер ЛОПЕС и Каспер СМАРТ



автор



От Джей Ло требуют объяснений
Дженнифер Лопес публично поддержала Россию