Наркотики для солиста «Инь Ян»

Артём Иванов обокрал свою девушку

Артем Иванов обокрал свою девушку

На премьере фильма «Охотники на ганстеров» солист коллектива «Инь Ян» Артем ИВАНОВ появился в компании своей коллеги и подруги Татьяны БОГАЧЕВОЙ. Ребята охотно позировали фотографам и явно пребывали в хорошем расположении духа. И кто-то из журналистов, решив воспользоваться ситуацией, спросил – «А смогли бы вы убить ради роли?» «Нет, но с наркотиками бы связался!» - ответил артист.

Посыпался град вопросов, и певцу пришлось рассказать о том, как он оказался в этой сложной ситуации – потерял пару выгодных контрактов, любимую работу и гражданскую жену. А все из-за пагубной страсти. Однако не спешите пугаться и сочувствовать артисту! С ним все в порядке. Просто недавно Артем получил предложение сыграть в новом фильме «Сомнамбула». И все эти ужасные моменты он пережил на пробах!- Конечно, музыка для меня первична, – признается Иванов, – но я открыт для всего нового. А это очень интересный опыт. Безусловно, передо мной ставились актерские задачи (скажем, в съемках клипов). Но все эти персонажи были без слов. А тут полноценная роль и такая интересная.

Группа «Инь Ян»

Красивая девушка

По сюжету Артему предлагалось на пару месяцев перевоплотиться в наркомана Данилу и вместе с ним пережить все ужасы наркотической зависимости. - Самой сильной сценой для меня стала кража цепочки у любимой девушки, – говорит Артем. - Представляете. Она узнает, что беременна, в слезах ждет меня дома. А я прихожу только для того, чтобы забрать у нее золотую цепочку, которую сам же и подарил, так как эта единственная оставшаяся в доме ценность.Кстати, партнершей по фильму должна была стать коллега по группе и бывшая девушка Татьяна Богачева, но ей такая роль не пришлась по вкусу.- Героиня для меня слишком мягкотелая, ведь в такой ситуации надо что-то делать, а не терпеть. Я просто не смогла быть такой. Поэтому я отказалась, - признается Татьяна.Быть может, девушка лукавит, и у нее просто не актерского таланта? Мы решили найти  режиссера картины и выяснить, как участники на самом деле проявили себя на съемочной площадке.

Группа «Инь Ян»

Режиссер фильма «Сомнамбула» Алексей Смирнов известен тем, что не снимает общепринятых звезд кино по весьма интересной причине: - На большинстве известных актеров стоит клеймо одной роли или одного амплуа. И их невозможно больше увидеть в чем-то новом или неожиданном. Смотрится глупо и наигранно.Так же любопытен тот факт, что изначально режиссер очень негативно относился к поп-звездам на съемочной площадке по причине их низкого таланта и отсутствия каких-либо актерских данных. И Татьяна в этом смысле творца не разочаровала. До проб он навел о девушке справки – узнал, что она посещала актерские курсы. Но это ей не особо помогло. Девушки играла очень механически и ничем не цепанула Алексея. - Для меня она просто очень красивая девушка. Не актриса, –признается он.Иванов же произвел совершенно другое впечатление. Изменив изначально негативное представление о себе.- Он меня удивил. Когда его привели на площадку, я думал, что буду орать, как сумасшедший. Но этого не произошло. Конечно, он не профессиональный актер, ему не хватает образования, – признается Смирнов. – Но у него есть своеобразное актерское чутье, позволяющее выдавать то, что надо. До этого такую чуйку я видел только у Данилы Козловского.Посмотреть, насколько органичен Артем Иванов в качестве «торчка», можно будет уже весной этого года. Именно на это время назначен релиз картины.